Перейти к содержанию

Получение ВБ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня списали по здоровью, в районном и областном ВК поставили категорию В, сказали по всем вопросам военного билета обращаться в районный, в районном сказали ждать месяц пока придет дело, вот наконец месяц прошел дело пришло, я пришел с документами, но тут вдруг обнаружилось, что в моем деле нет какой-то бумажки с подтверждением из областного ВК, т.е вроде есть все бумаги из областного и выписка с кат. В, но нет вот этой вот этой вот треклятой бумажки, в итоге мне сказали, что дело отправят обратно в областной, я должен снова ждать пока там все сделают, так вот вопрос, скоро конец призыва, если все это дело затянется, не будет ли у меня проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что нужно сделать, чтобы их не было? В принципе дело я видел там стоит категория В все справки акты на месте.. + заверенная копия акта у меня по которому списывали и еще я гдето вычитал, что решение принятое об освобождении областным ВК уже не может быть отменено или пересмотрено независимо от сроков призывного периода - правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они опять там чего то исправят.

Хотя мне вообще кажется что Вам лапшу вешают и все документы у них есть,просто тянут время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexgx, Мне кажется имеет место халатность работников областного ВК, они прикрепят эту бумажку к делу и пришлют обратно, остаётся только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexgx, напишите заявление в ОблПК с просьбой выдать копию решения. И по получении её сможете уверенно выкручивать руки в своём ВК.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...