Перейти к содержанию

Пришел приказ...


Гость Screw

Рекомендуемые сообщения

Имею следующую ситуёвину:

Закончил ВУЗ с военной кафедрой в 2004г. Жыл мирно никому не мешал. Но в декабре пришла повестка о посещении военкамата, так для уточнения данных. Как оказалось, мне уточнили когда мне появиться на мандатной камиссии. Пришлось пройти.

Далее я очень шустро увольняюсь со своей работы и устраиваюсь на завод который дает отсрочки, Собираю там все бумаги и отношу в военкомат чтоб отстали.

Далее этим летом я увольняюсь с завода и соответственно об этом узнает военкомат без моей помощи.

Ну и финал: мне звонили с военкомата с месяц назад и предложыли зайти обминять временное удостоверение на нормальный офицерский билет. я ессно не пашол а через разветчика продиффундировал обстановку: пришел на миня приказ в Хабаровск.

Вот.

Теперь имею несколько вопросов:

1. что мне сможет предьявить военкомат, а в частности может ли подать в розыск, так как я был на мандатной комиссии (правда в декабре), если я буду просто бегать?

2. Поможет ли мне то, если я поступлю в аспирантуру в след. году, а пока буду бегать?

3. что мне вообще может помоч?

4. если бегать, то каким образом военкомат может меня найти?

 

ЗЫж я никаких повесток более не получал, нигде не рассписывался, дома не живу, с родителями не общаюсь. так что донести до миня информацию о том что меня ждет поезд у них неполучится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу розыска и мер принимаемых ВК на реализацию вашей явки смотрите в форуме. Выход у Вас один - поступление в аспирантуру. И независимо от того, был приказ или не был, бегали вы или нет, отсрочку предоставить обязаны. Правда, давольно-таки часто, приходиться отстаивать свое право через суд.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...