Перейти к содержанию

Срочно нужна помошь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Принесли повестку якобы на контрольную явку на 21 июня 2012 года. До этого я проходил самостоятельное обследование в больнице но об этом не уведомлены.

Результаты:

Диспластический кифоскаолиоз 2ст. Аномалия Киммерли. Нестабильность ШОП( на уровне С2-С3, С3-С4, С4-С5 сегментов). Краниоцервикоалгия. Клиновидная деформация тел Th 7 Th 8 Th 12 позвонков. Остеохондроз грудного отдела позвоночника 1ст. Двухстороннее комбинированное плоскостопие(поперечное 1ст, продольное справа 2ст, слева 3ст.

Ходил к кардиологу сказала ставить суточное мониторирование АД, вот заключение:

Стойкая систоло-диастолическая артериальная гепертензия в дневные и ночные часы.

Также делал Эхокардиографию, вот заключение:

Полости сердца не расширены. Незначительная гепертрофия межжелудочковой перегородки. Систолическая и диагностическая функции левого желудочка сохранены. МАРС: пролапс минтрального клапана с недостаточностью 1 ст. Признаков легочной гипертензии нет.

Если нужно то могу сделать сканы листочков.

Вот суть моего обращения могу ли я на контрольной явке предоставить им эти заключения( точнее их копии) так же ренген-снимки и каково будет решение по этим данным. Заранее благодарю за ответы. Нужен достаточно быстрый, понятный и четкий ответ или же совет что нужно делать дальше.

P.s сколиоз 17 грудусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 шейных снимка, 2 позвоночных и 2 стопы ног, спины делал лежа на боку и как я помню вроде бы стоя, до этого так же делал ренген но там как я вижу лежа на спине или на животе.

 

Добавлено через 31 минуту

в повестке расписалась мама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании ваших документов, а именно: по сколиозу и плоскостопию у вас есть основания для получения категории В. Вы должны отнести их в ВК где вам должны выдать акт в больницу по реестру на подтверждение этих заболеваний. Если подтвердится фиксированный сколиоз 2 ст или плоскостопие 3 степени на любой стопе, то получите категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть завтра со спокойной душой я могу направляться в военкомат на контрольную явку со всеми снимками и копиями документов?

и еще вопрос, могут ли мне они на конрольной явке при предьявлении всех вышеуказанных документов дать повестку на отбытие в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksim1337, По сколиозы вы не годны дать повестку они могут но это наглость и их действия будут не законны...

 

Р.S. По плоскостопию Напишите цифры коотрые есть в эпикризе к снимку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если они мне попытаються дать повестку, какими должны быть мои действия?

Ренгенография стоп в боковой проекции под нагрузкой

Эффективная доза в м3в 0.02

Правая стопа:

Угол продольного свода 152 градуса высота свода 25мм

Левая стопа:

Угол продольного свода 152 градуса высота свода 25мм

В заключении написано плоскостопие 2 степени обоих ног, дальше написано ручкой не очень разборчиво но в конце еще какие то цифры 0.8\0.5 см слева.

 

Также у меня защита только 27 июня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поперечное 1ст, продольное справа 2ст, слева 3ст

 

Правая стопа:

Угол продольного свода 152 градуса высота свода 25мм

Левая стопа:

Угол продольного свода 152 градуса высота свода 25мм

 

Судя по вашим цифрам у вас плоскостопие 2ст. С таким плоскостопием вы годны к ВС поэтому стоит сделать акцент на сколиоз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас действительно только 2 степень на обоих стопах, так что несите документы только по сколиозу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поперечное 1ст, продольное справа 2ст, слева 3ст

это написано в диагнозе из больницы.

извините конечно за такой слегка глуповаты вопрос но что нужно будет говорить на контрольной явке?

и вопрос на который вы не ответили :тоесть если они мне попытаються дать повестку, какими должны быть мои действия?

 

Добавлено через 6 минут

еще на снимках я сейчас посмотрел там 2 измерения на разных рисунках, на одном 17 градусов, а на другом 45, 17 сделано видимо когда я лежал на спине, а 45 боком, стоя или лежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 это угол кифоза, а 17, сколиоза. По цифрам плоскостопие 2 степени, а в ВК на цифры как раз и смотрят. Что делать если дадут повестку, уточните на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач в заключении ошибся, в описании рентгенограмм правильно написано, слева и справа вторая степень плоскостопия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...