Перейти к содержанию

допрашивают в больнице


evgenygo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходил в поликлинику с плоскостопием. Попав к хирургу и состоялся примерно такой диалог:

-что вас беспокоит?

-здравствуйте, болят стопы и спина, каждый день вечером приходится задрав ноги лежать часами, чтобы хоть как-то боль утихла. После занятий спортом дня два трудно ходить.

-лет столько?

-23

-в июне университет заканчиваете?

-да

-для армии что ли надо?! (тут он немного покраснел, начал злиться)

-нет, для себя, болят же.

-военный билет имеется?

тут я слегка соврал и сказал что есть.

Потом в рентгенологии каждый из персонала по 2 раза спросил о цели процедуры.

Как быть в таких ситуациях? Отвечать прямо? Для чего они интересуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы Вас обижать.Но это немного смахивает на параною.В транспорте никто за Вами не наблюдает?Сами подумайте,какая разница бабушкам из поликлиники,пойдете Вы в армию,или нет?Я понимаю реестровые больницы,их при неблагоприятном результате в следующий призыв в реестр не примут и деньги от государства достанутся другой больнице.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы Вас обижать.Но это немного смахивает на параною.В транспорте никто за Вами не наблюдает?Сами подумайте,какая разница бабушкам из поликлиники,пойдете Вы в армию,или нет?Я понимаю реестровые больницы,их при неблагоприятном результате в следующий призыв в реестр не примут и деньги от государства достанутся другой больнице.

 

Кто говорил о бабушках? Интересовались врачи, а именно один мужчина лет 35, и две женщины 45-50 :). Рентгенолог на вопрос "какая разница?!" ответила : "Если вы для армии, я должна заставить вас тут бегать и прыгать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуйста,обследуйтесь.Не только Ваша районная поликлиника существует.Заплатите немного денег и Вам дадут адекватное заключение по Вашему заболеванию.В военкомате то Ваши жалобы слушать не станут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...