Перейти к содержанию

Псориаз без высыпаний!


Zabiray
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня псориаз в стадии ремиссии. Были бляшки на руках, локтях. Дерматолог поставил диагноз и сказал, чтоб я срочно проходил медкомиссию в военкомате. Но пройти я ее сейчас не могу, т.к. у меня отсрочка по учебе еще 2 года. В свою очередь, в военкомате мне сказали, чтоб я не волновался и учился спокойно, ибо к ним приходят списки. А чтобы попасть в этот список, мне нужно встать на учет у главного врача КВД.

Сегодня был у нее, она сказала, что не может сейчас ничего мне написать, т.к. у меня нет высыпаний. Кожа чистая, как будто ничего и не было. Я спросил: "А если они и не появятся за эти 2 года?" "Значит пойдешь в армию."

Что делать? А если они не появятся (надеюсь)? Я пойду с диагнозом служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно Вас обманывают со "списками",таковых в природе не существует.При появлении первых высыпаний,немедленно в КВД по месту жительства.Поскольку через 2 года,Акт освидетельствования именно туда пойдет.Не будет записей,призовут с категорией "Б-3" по статье 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Т.е. если у меня так ничего за 2 года и не появится, но в карте есть поставленный диагноз, то все равно призовут?

Я слышал с псориазом, независимо в ремиссии он или нет, дают военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале конечно.Но военкоматах изобрели "противоядие":"каплевидный парапсориаз",а это "Б-3" по статье 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую,но это так.Или обращайтесь в нашу Коллегию,чем сможем,поможем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...