Перейти к содержанию

Подскажите чем грозит.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Подскажите чем грозит.

 

Вкратце.

в 17-18 лет был два раза в военкомате. 1ый- так сказать самый первый... медкомиссия и т.д. принес справку(выписку) из больницы. Диагноз-Парапрактит. было доп освидетельсто. Показало- сам врач прям написал что он не знает, может и будет рицидив, может и не будет. на этом закончилось.

На 2ой - Пришли повестка. Я уже поступил в вуз. принес отсрочку.

 

так сказать на 2ой раз уже выносили решение - дали мне отсрочку по учебе. типа пока поучись а там видно будет рицидив болезни или нет.

В приписном написано - Нуждается в лечении. ))) ни групп, ничего. Тупо только нуждается в лечении.

 

так я учился до 2010 года(конец отсрочки). был отчислен в 2010, восстановлен, отчислен в 2011 и наконец закончил в 2012 )))

 

Повестки приходили.

2010-2011 по почте. я их игнорировал. жил по прописке.

в 2011 пришел участковый (даже не представился и не показал удостоверение и без повестки). хотел меня забрать и отвезти в ВК. Я успел закрыть дверь. так он поторчал за дверью, поорал и ушел.

 

после этого приходила масса повесток, ни в одной я не расписывался. не живу по месту прописки.

приходило еще письмо якобы от прокуратуры(тут вот уже смех. пришло в мае 2012, а стычка с участковым была вообще в июне 2011). Пишут типа из прокуратуры, а в тексте письма явная повестка в ВК. без печатей, только подпись и то факс.

 

мне 24 года.

 

Чем мне грозит, а именно дальнейшая неявка в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, указанными работниками, руководителями или должностными лицами обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании соответствующего письменного обращения военного комиссариата.

Что может означать доставление непосредственно в ВК силами полиции и направление на прохождение мероприятий по призыву.

Вы можете уже сейчас самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания,наличие которого позволит добиваться зачисления в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, указанными работниками, руководителями или должностными лицами обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании соответствующего письменного обращения военного комиссариата.

Здравствуйте, Алексей. А если и органы внутренних дел не смогли застать меня дома (изловить на улице)? Каков следующий шаг ВК? К каким законным и незаконным методам они могут прибегнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Point, поступите в аспирантуру и все вопросы разом снимутся.

 

фрукт, Вы много просите написать. Поти "Войну и Мир" Л.Н. Толстого по объёму.

Не стоит доводить до беспредела. Может времени не остаться ни на что.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...