Перейти к содержанию

Недобор веса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

14 июня был на мед. осв. и там сказали, чтобы 19 июня пришёл за направлением в поликлинику по недостаточности питания.

На мед. осв. вес был 45-46кг. Но дело в том, что я взвешивался в одежде, снимая только обувь. Дома я взвесился на весах и вышло ровно 42кг.

Ранее мне давали отсрочку на самом первом мед. осв., далее на 2ом мед. осв. мне хотели дать направления. Я 3 раза за месяц ездил в военкомат и у них эти самые направления так и не были готовы и я забил. Ну и 14 числа я прошёл ещё одно мед. осв., но я не согласен с весом. Так же хирург сказал, что у меня плоскостопие, но после мед. осв. главный врач ничего про направление по этому поводу не сказал.

 

Насколько я понял, при весе менее 45кг в армию не берут. Поправьте меня, если не прав.

 

Подскажите пожалуйста мои действия, при которых я мог бы зафиксировать реальный вес и предоставить его военкомату. И что мне делать с направлением на обследование плоскостопия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C весом 45 кг в армию не берут по ст. 87 из расписания болезней.

Вам надо настаивать на том, что бы вас взвесили либо без одежды либо что-бы на весах стояла погрешность на одежду.

Можете сходить в поликлинику по месту жительства, зафиксировать свой вес/рост там. И уже с документами пойти в ВК и приложить документы через кабинет делопроизводства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...