Перейти к содержанию

Хирург не дает освобождение по 66 и 80 ст


Денисevent
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Диагноз из Вредена 2009

Множественные признаки дисплазии кранио-вертебрального и поясиично-крестцового отделов позвоночника (аномалия Киммерли Сь гипоплазия боковой массы С2 справа, вторичный подвывих Ci-2, spina bifida post. ТЬг, продольная гипоплазия крестца и прав, подвздошной кости, низкое и наклонное положение L5, врожденная узость позвоночного канала в пояснично-крестцовом отделе). Прав, костная кривошея. Распространенный остеохондроз позвоночника со 2-й стадией дегенерации межпозвонковых дисков и структурной деформацией тел позвонков (неровность замыкательных пластинок, грыжи Шморля, боковая и вентральная клиновидность. патологическая ротация на вершинах дуг искривления во фронтальной плоскости) на почве ком¬бинированного диспластического сколиоза 1 ст. (Th2-6~7 , Th9-L2=9°, Ьз.5=7 ). Комбинированное диспластическое плоскостопие 1 ст. (D=140°, h=30mm; S=130°, h=35mm) с нестабильностью в суставах среднего отдела и начальными рентгенологическими проявлениями деформирующего артроза.

При осмотре предъявляет жалобы на головные боли, головокружения, боли в поясничном отде¬ле, а также в межлопаточной области после физических нагрузок и сохранения вынужденной по¬зы. С 2000 года наблюдался невропатологом по поводу головных полей на фоне динамических нарушений кровотока по позвоночным артериям. Тогда же была выявлена врожденная кривошея. Клинически имеется асимметрия положения лопаток и шейяо-плечевых линий, незначительное ограничение ротации головы влево, перекос таза, наличие контрактур паравертебральных мышц в шейном, грудном и поясничном отделах. Рентгенологически и по данным МРТ, помимо опи¬санных изменений, выявляется нестабильность сегментов позвоночника в шейном и поясничном отделах с псевдоретролистезом L4 и L5 на 5мм, сглаженность шейного и поясничного лордозов, снижение высоты диска L5-S1 до 20% по тесту Макнаба. Задние протрузии дисков L4.5 и L5-S1 на 4 и 6мм соответственно (см. МРТ), которые сопровождаются деформирующим артрозом дугоот-росчатых суставов и формированием дорзальных остеофитов по краю замыкательных пластинок.

 

В военкомате в 2010г хирург(он же гл.врач) сказала "не хочешь в армию,тогда принеси выписку из поликлиники."

Принес ее в 2011г (по причине командировки) завозился с невропатологом военкомата и к хирургу вновь попал лишь в начале этого призыва! Хирург пол часа мне говорила что не может поставить

В так как "ВЫГЛЯЖУ ЗДОРОВЫМ И Т.Д.НЕ ДОТЯГИВАЮ"

Последние 3 года у невропатолога по 2-3р в год.(боли в поясн,грудн и шейн отд)

В мае 2012 сделал рентген Заключение(что разобрал и что изменилось с 2009) : На рент. груд. отл. опред. кифосколиоз. 2 степени с преобл. кифон. компонента с дугой Тh2-Th5 8град. по Чаклину .Кифоз 52град по Коббу. В поясн отд наросла правостор. слошотическая(не разборчиво) деформация с дуг L2-L5 12град. по Чаплингу (или Чаклину)сужение тазового кольца с сужен. прав. запир.отверст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то чего хотите?Избежать военной службы?Не получится,действительно категория "Б-3"по статье 66 или 68.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...