Перейти к содержанию

Фиброзная дисплазия,написали Б-3


Koka51
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Призывают в армию.

Говорил медикам в ВК что в 98-99 г. Был прооперирован,в рез-те чего была удалена опухоль на ноге (нижняя берцовая)Проведена фиброзная дисплазия.

Как было дело:

На тренеровке сломали ногу,подрался.

на рентгене обнаружилось что присутсвует опухоль.

После того как перелом зажил,отправили на операцию.Сделали операцию перед новым 1999годом.Сняли гипс в мае.Восстанавливал здоровье еще год ориентировочно.

В ВК я предоставил снимкм 1999г и 2012г.

Смотрел Травмотолог и Хирург(когда не было травмотолога).

Травмотологу я сообщил что немеет нога,сводит и бывает побаливает.На что она отправила меня к неврологу.Невролог сказала что все впорядке и написала годен.Травмотолог-женщина видимо порядочная, отправила меня на прохождение еще одной процедуры в поликлинику,где проверяли током нервные окончания на ногах.

Результат показал что все впорядке.

Затем я пришел в оенкомат (травмотолога не было на месте)Мои снимки и описания рентгенологов (даже с онкологии) смотрел хирург,посоветовавшись с председателем комиссии,хирург написал мне категорию Б-3 и сказал что все впорядке,несмотря на то что я ему указал что храмаю при хотьбе и побаливает бывает нога.

Председатель комиссии написала чтото в деле и меня отправили за повесткой с вещами.Призывная комиссия смотрела мое дело(без меня) и отправили снова к неврологу.Невролога не было.Заключения я так не видел.Решил не ходить по повестке с вещами, так как нет заключения ПК.

Так же есть заключение фгс,о том что у меня там какие то нарушения,деформация и воспаление.(медики в ВК сказали чтобы проходил в другом месте)

Так же есть ЭКГ с отклонениями,когда меня слушал терапевт

ВК 2 минуты,то сказала что ничего подобного она не слышит.

Что можете сказать по поводу пригодности на службу с такой вот историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без уточненного диагноза ни по одному из заболеваний определить категорию годности не возможно. Уточните что у вас по эгдс, ЭКГ, и главное, диагноз травматолога в акте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

...выраженный остеопороз в "дилетальном" месте "диасризе" большеберцовой кости после перенесенной фиброзной дисплазии.Надкостница не изменена.

Сохраняется угроза патологического перелома.

Это то что мне написал рентгенолог в онкологии.

В кавычках слова которые не точно расшифрованы.

 

Эгдс:

Поверхностный "рефлиокс" "эзодгосий" поверхностный "гастродуосекрест".Деформация лериовыр... Дак.

Очень сложно разобрать почерк.

 

По экг в деле бумаги.

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас призовут с категорией "Б-3" по статье 59.А остеопороз,как вторичный алиментарный (пищевого происхождения),так же как и диспластический симптом рассматривать не будут.Это насколько я понял из Вашей "криптограммы".Править медицинские термины смысла не вижу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...