Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СЧИТАЕТСЯ ИЛИ НЕТ НАРУШЕНИЕМ ТО,ЧТО ДОКТОР ДЕЛАЮЩАЯ МНЕ СМАД СКАЗАЛА ПРОДОЛЖАТЬ ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТЫ СБИВАЮЩИЕ ДАВЛЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ, А В ЗАКЛЮЧЕНИИ НАПИСАЛА, ЧТО ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРОВОДИЛОСЬ НА БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНОМ УРОВНЕ, РЕЗУЛЬТАТ ОСОБЫХ ОТКЛОНЕНИЙ НЕ ИМЕЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что у Вас нет доказательств противоправным действиям - фальсификация заключения.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим

Даже если у меня есть на руках ксерокопия смад ,в дневнике которого есть записи приёма таблеток ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим

Даже если у меня есть на руках ксерокопия смад ,в дневнике которого есть записи приёма таблеток ???

Разумеется, медицинское обследование проведено ненадлежащим образом. Вы можете обратиться с жалобой в Росздравнадзор на действия врача и в свою страховую компанию с требованием провести экспертизу качества оказанной медицинской помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергеей, это совсем меняет дело. Не только можете, но и в обязательном порядке надо, включая постановку вопроса о соответствии врача своей квалификации, вплоть до отзыва лицензии.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, если призывник перепутал кредитные карточки ( взял ту, что была на гражданке) это грозит ему чем то, ну кроме того, конечно, что денеги переводить будут родители...?

http://flines.ru/timelines/851567.jpg

 

 

http://flines.ru/timelines/932796.jpg

г. Гвардейск, 262 рота утилизации.

г. Гусев, в/ч 90151, 1 батальон, 3 МСР.

Старший сын ослужил! ДМБ 2011г.

Младший тоже отслужил! ДМБ 2013г.

КАЛЕНДАРИК http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?b=32538

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еленка1, Грозить будет, если из ВС сбежит, а так им всё равно какой картой пользуется солдат, главное чтоб нужный банкомат был по близости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еленка1, Грозить будет, если из ВС сбежит, а так им всё равно какой картой пользуется солдат, главное чтоб нужный банкомат был по близости.

 

Спасибо, что ответили. а вот еще вопрос. Говорят, что командиры имеют виды на ЭТИ карты. И знают пароли...:dontknow:

http://flines.ru/timelines/851567.jpg

 

 

http://flines.ru/timelines/932796.jpg

г. Гвардейск, 262 рота утилизации.

г. Гусев, в/ч 90151, 1 батальон, 3 МСР.

Старший сын ослужил! ДМБ 2011г.

Младший тоже отслужил! ДМБ 2013г.

КАЛЕНДАРИК http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?b=32538

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это незаконно, но порой бывает.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что ответили. а вот еще вопрос. Говорят, что командиры имеют виды на ЭТИ карты. И знают пароли...

Конверт с ПИНом должен быть запечатан. После вскрытия прочитать, запомнить, сжечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еленка1
Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста

 

читал закон о том что призывная комисия действует только с 1 апреля по 15 июля и c 1 октября и по 31 декабря. военкомате сказали что заберать на военую службу будут в течении всего лето .правомерно ли это ??? Дополнителый набор ведётся по постонавлению местной власти или нет?

ЕСЛИ ЭТО ТАК меня могут забрать в любое время или только

в установленый периуд??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Это неправомерно и невозможно (т.е. на практике отправки осуществляются только в течение призыва). термин "дополнительный набор" законодательству неизвестен. В любом случае местная власть (как и никто иной) не вправе изменять сроки призыва, установленные законом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я правильно понел если мне присылают повестку на службу в армии или на до прохождении комиссии ( не прошёл до конца ) после 15 июля я имею право не реагировать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я правильно понел если мне присылают повестку на службу в армии или на до прохождении комиссии ( не прошёл до конца ) после 15 июля я имею право не реагировать ???

 

Сделайте копию и в прокуратуру с жалобой направьте. Помогите им план выполнить.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос если к моим родителям будут приходить домой с военкомата и вручать повестки имеют ли они права не брать её ?? и законно это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши родители не обязаны получать за Вас повестку для явки в ВК,которая должна быть вручена под личную роспись гражданина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей

 

Спасибо и ещё вопрос

 

Недавно интересовался у Вас о принятии нового закона о призыве в армию (т.е.человек достигший призывного возраста должен сам являться в военкомат для получения повестки на прохождение медицинской комиссии и дальнейшей службы).Получил от Вас ответ,что закон этот не принят.Сегодня случайно слышал разговор работника военкомата с медицинским персоналом в поликлинике,что произошли изменения в их работе,призывник должен явиться сам или в противном случае по истечении определённого времени дело передаётся в суд.Поясните пожалуйста,действительно ли произошли изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергеей, как Вам уже сказали, минюст зарезал поправки.

Работник ВК может хоть соловьём заливаться. Кстати, забавный случай - на днях транслировали интервью с автором поправок. Он тоже "не в курсе" и тщит себя надеждой протолкнуть их.

Спите спокойно!

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...