Перейти к содержанию

несколько вопросов.


Рекомендуемые сообщения

первое: После того как отнес заключение из больницы (проходил обследование по направлению военкомата), в военкомате сказали на словах придти в определенный день, что будет за неявку? (повестку не дали)

 

второе: мельком рассмотрев заключение из больницы, сказали принести фотографии на военник, получается моя судьба будет решаться в назначенный день посещения?

 

(если для более адекватного ответа нужны еще какие-то детали, могу прояснить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ничего

2. Чтобы получить военник Вам надо пройти МК,ПК и КМО. Это было? Если нет,то о военнике пока и не мечтайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК проходил, после нее и был направлен на обследование, ПК собственно выдала направление. А что такое КМО? На счет фоток на военник сказали в кабинете где дело лежит (не знаю как его более правильно обозвать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филин, КМО - контрольно-медицинское освидетельствование, проводимое ПК субъекта Федерации в обязательном порядке по всем случаям присвоения непризывной категории.

Как правило, проводится заочно, без участия виновника торжества. По её результату ПК субъекта утверждает или отменяет решение нижестоящей ПК.

Иногда врачи не согласны с установленной категорией годности, в этом случае проводится вызов на очное КМО.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое: После того как отнес заключение из больницы (проходил обследование по направлению военкомата), в военкомате сказали на словах придти в определенный день, что будет за неявку? (повестку не дали)

 

второе: мельком рассмотрев заключение из больницы, сказали принести фотографии на военник, получается моя судьба будет решаться в назначенный день посещения?

 

(если для более адекватного ответа нужны еще какие-то детали, могу прояснить)

 

Здравствуйте! Явка на мероприятия, связанные с призывом, обязательна по повестке, врученной под расписку. Как уже было отмечено, для получения военного билета необходимо пройти указанные мероприятия. Если Вы заинтересованы в завершении данных мероприятий, Вы можете явиться в ВК в назначенный день без повестки. Возможно прохождение мед. освидетельствования и ПК в один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каковы шансы что призовут с диагнозом цефалгия напряженного типа (последствия перенесенной нейроинфекции)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже в мед. разделе надо у врачей узнать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...