Перейти к содержанию

Не прописан


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У меня такой вопрос. Я сменил прописку года 3-4 назад, и теперь живу совсем на другом адресе, но повестка пришла на старый, сегодня же приходил участковый (на старый адрес, где я не живу) и сказал, что я уклоняюсь от военной службы. Вопрос состоит в следующем: как меня себя вести в данной ситуации, идти в военокомат или нет?

И имеют ли право мне, после того как не дай Бог найдут, предъявить какое либо обвинение, по поводу уклонения от службы, ведь я не получал на свой адрес ни какой повестки?

Извините если я повторяю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Вам могут предъявить претензии т.к Вы нарушаете закон,а именно не встали на учет в ВК по новому месту жительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в том же районе города

 

Добавлено через 1 минуту

Конечно Вам могут предъявить претензии т.к Вы нарушаете закон,а именно не встали на учет в ВК по новому месту жительства

 

Блин, и что мне в данной ситуации Вы посоветуете сделать? Идти в воекомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы относитесь к тому же ВК что и раньше,тогда достаточно письмом известить ВК о смене места жительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы относитесь к тому же ВК что и раньше,тогда достаточно письмом известить ВК о смене места жительства

 

А как это сделать, просто написать в адрес ВК? Что мол я такой то, сменил прописку, и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...