Перейти к содержанию

"Договориться" с военкоматом...


morozz7337

Рекомендуемые сообщения

В сентябре 2011 года поступил в ВУЗ, приносил в военкомат отсрочку. В феврале 2012 года отчислился по собственному желанию и пошёл учиться на в/у от военкомата(но договор не подписывал). В сентябре буду заново поступать в другой ВУЗ. Есть ли возможность "договориться" с военкоматом, чтобы служить я пошёл после окончания обучения в ВУЗе?

P.S. Сейчас мне 19 лет, на момент окончания ВУЗа будет 24 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

если вы уже воспользовались правом на отсрочку при обучении в ВУЗе,отсрочка не будет Вам предоставлена.

Отсрочка предоставляется решением ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договариваться ни с кем не нужно. Кто знает законы,тот в армию и так не пойдет и будет спокойно учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну закон находится в открытом доступе. Все законы я Вам не перескажу.

Начните хотя бы с Конституции ст.59 п.3. И далее закон о воинской обязанности и военной службе,закон о АГС,приказ МО 400 и 240. Положение о ВВЭ,о призыве на ВС,расписание болезней и немного смекалки.

Если не получается,то обратитесь к специалистам в сфере военного права,Вам обязательно помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп


Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно "относил в военкомат отсрочку" чего стоит... В вонкомат относят СПРАВКУ об ОБУЧЕНИИ В ВУЗе, а уж на её основе ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ предоставляет отсрочку после МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ. Было это? Если было - пердец, теперь всё. Если не было - разбирайся, может ещё и получишь НАСТОЯЩУЮ отсрочку.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в универе дали лист, на котором написано :"...освобождён от призыва в армию...", "... учреждение имеет государственную аккредитацию...".

Справку об обучении не относил. Медосмотров было полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВУЗе вы можете получить справку согласно приложению №2 подтверждающую факт обучения.Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в этом. В армию я пойду 100%. Хотел пойти после окончания универа, а не перед началом обучения в нём. Отсрочку я свою уже использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...