Перейти к содержанию

Увольнение за несдачу физо


sh44
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Нахожусь в распоряжении с конца декабря 2011 года. В сентябре написал рапорт об уольнении меня по НУК (так было тогда нужно), в мае этого года пришел отказ - нет оснований для увольнения. Хотя вроде бы и были (физо я не сдавал и отказался ехать в другое место службы). В мае этого года всех распоряженцев погнали сдавать физо, я на это дело забил. Сейчас написал рапорт на отпуск и началось , а ты чего физо не сдавал иди сдавай. Я написал рапорт об отказе на сдачу физо. Тогда мне сказали либо пиши рапорт об увольнении по ОШМ с оставлением в списках очередников , либо дуй на ВВК и мы тебя уволим по не соблюдению контратка с твоей стороны. В очередь я еще не встал , документы в Ебурге , и решения по ним пока что нет. Новый контракт мной был подписан так же в конце мая. Как быть и чего делать ?

 

Добавлено через 41 минуту

Забыл добавить в мае так же был мной написано рапорт об увольнении по ОШМ после предоставления жилья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я написал рапорт об отказе на сдачу физо.

Ну дак ни чего не делай и будешь в конце концов уволен по несоблюдению условий контракта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...