Перейти к содержанию

Гражданская гос. служба


Рекомендуемые сообщения

:dontknow: Здравствуйте! Приятного дня! У меня такой вопрос: Я хочу на гос службу, гражданскую...При оформление мне нужен военник...Могу ли я взяв отсрочку на год прийти офицально на гос службу? Нужна отсрочка на год , т к Родители оба через год выдут на пенсию и можно офицально получать военник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через год отсрочку по уходу за родителями видоизменят до такого состояния, что Вы её не получите.

Прийти на госслужбу можете. Однако, какие основания у Вас для отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основания для отсрочки найдутся...Так Вы думаете я не дотяну до того чтобы сделать военник официально...у меня две сестры маленькие еще, которые тоже будут на мне...сестры - инвалиды детства...Я просто не понимаю как у военкомата рука поднимится меня забирать в таком случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья777, при получении отсрочки военник не выдают. Военный билет в этом случае вы получите только после исполнения вам 27 лет.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отсрочки не факт, что вам её предоставят.

 

«С 1 января 2008 года подпункт "е" пункта 1 статьи 24 утрачивает силу (подпункт "а" пункта 1 статьи 5 Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ).

е) мать (отец) которых кроме них имеет двух и более детей в возрасте до восьми лет или инвалида с детства и воспитывает их без мужа (жены);»

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья777, при получении отсрочки военник не выдают. Военный билет в этом случае вы получите только после исполнения вам 27 лет.

Это если вы рядовой, если вы оф. запаса вам выдадут ВБ.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А удостоверения гражданина подлежащего призыву («приписного») у Вас нет? Устраивайтесь на работу с этим документом воинского учета.

Гражданин, пользующийся отсрочкой от призыва (не офицер запаса), продолжает оставаться гражданином, подлежащим призыву, и его документом воинского учета остается удостоверение гражданина подлежащего призыву («приписное»). Военный билет является документом воинского учета гражданина пребывающего в запасе ВС РФ. В запас ВС РФ Вас зачислят, если Вы пройдете военную службу, либо по достижении возраста 27 лет, либо если Вас по результатам медицинского освидетельствования признают ограниченно годным к военной службе (категория годности «В») или не годным к военной службе (категория годности «Д»).

Готовьте медицину, обследуйтесь. Возможно Вы сможете доказать наличие заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе) и освобождению от призыва.

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123) и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

Расписание болезней Вы найдете здесь.

http://www.prizyv.net/rasp/?sid=0df6...82a204ddb7b4bc

 

Отсрочка в связи с уходом за одиноким родителем пожилого возраста (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет) после 1 января 2008 года отменяется.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...