Перейти к содержанию

Извещения из суда


suprematic
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Успел за день до отправления в войска подать на ВК в суд (дважды освидетельсовался в больницах от военкомата, оба раза ставили непризывные диагнозы). Один раз мне на почту пришло уведомление из суда о том, что мой иск не может быть рассмотрен, т.к. там не поставлена подпись. Принес им новый иск. После было ещё одно письмо из суда (точнее извещение в почтовый ящик, что я должен забрать его с почты). Забрать я не успел и письмо через 7 дней отправили обратно. Что в нем было — не знаю. Может, приглашение на судебное заседание, а может опять отказ в рассмотрении по идиотской причине. С тех пор ничего не приходило и ВК не беспокоил. Вопрос знатокам: может ли ВК в данной ситуации применить ко мне какие-то санкции? Можно ли не забирать с почты письма из суда и растянуть тяжбу до 27 лет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы устранили допущенные нарушения и дело было принято к производству, на почту Вам приходило уведомление о времени и месте предварительного судебного заседания. Ваше отсутствие не является препятствием к рассмотрению заявления, результат которого вероятней всего будет не в Вашу пользу.

Если были основания для оставления заявления без движения, то в соответствующем определении суд установил разумный срок для устранения нарушений.

Так что без Ваших активных действий затянуть суд. разбирательство не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
спасибо. скажите, пожалуйста, если я не устранил нарушений в установленный срок, дело закрывают?

 

В этом случае поданное Вами заявление возвращается вам со всеми документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае поданное Вами заявление возвращается вам со всеми документами.

 

военкомату суд высылает какое-то извещение об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...