Перейти к содержанию

Антиотрофонефроз, болезнь рейно


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема с военкоматом. Заканчиваю универ, в марте месяце сам прошел обследование у сосудистого хирурга, диагноз СИНДРОМ РЕЙНО. На первой коммиссии по месту жительства местный хирург сказал что списывает по результату этого обследования и поставил мне категорию В. Позже поехав в областной мне сказали что это заключение составлено не на акте и отправили меня проходить по новой. Пройдя обследование я получил акт с результатом АНГИОТРОФОНЕФРОЗ 1 стадии по результатам РВГ и УЗДГ. Но в областном снова направили только теперь в военный госпиталь для подтверждения на капиляроскопию.Как водится в военном госпитале меня заверили что здоров, ничего не обнаружено и ничего у меня не мерзнет, на улице было за +30, сказали что у меня ВСД и не более жить буду..Вопрос в том, как реагировать на последнее заключение? на сколько я знаю военкомат не имеет права направлять призывников в подведомвественное учреждение, только в гражданские больницы, но решил сходить надеялся на лучший исход. Надеюсь на мудрые советы, комиссия через пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам остается только через суд требовать проведения судебно-медицинской экспертизы на основании первого заключения. На счет больницы где вы проходили обследование, вам нужно уточнить, есть ли она в реестре больниц куда может направлять ВК в данный призыв с данным заболеванием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...