Перейти к содержанию

Получение повестки в другом городе.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, если я закончив ВУЗ уеду из Челябинска в Санкт-Петербург, то если мне придет повестка во время моего отсутствия в период с 1 по 15 июля, в Челябинск где я прописан, то мне нужно будет вернуться в Челябинск для прохождения медкомиссии и тд, или можно это сделать и в Петербурге? и что будет если я не приеду в этот период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если Вы после приезда в Санкт-Петербург встанете на воинский учет в Санкт-Петербурге, то являться по повестке в г. Челябинске будет необязательно (тем более, что она не будет вручена Вам под роспись). Вместе с тем, если Вы не встанете на учет в Санкт-Петербурге, то это позволит привлечь Вас к административной (изначально) ответственности за нарушение правил воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня 2-я степень сколиоза, что дает мне категорию "в", и я не буду прописан в Санкт-Петербурге, смогу ли я пройти медосвидетельствование в Санкт-Петербурге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 степень сколиоза категория годности В. при наличии артроза 2 стадии.

Для постановки на воинский учет необходимо наличие регистрации.Достаточно временной сроком более 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,если речь о наличии сколиоза,то да,сколиоз 2 степени,категория годности В.

Но для постановки на воинский учет необходимо наличие регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...