Перейти к содержанию

Варикоцеле II-III степени


Ponchnar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня было варикоцеле 3 степени, сделали операцию (перевязали венку) , случился рецедив. Решил сделать повторную операцию, в операции отказали в связи с выявленным аорто-мезентериальным пинцетом слева.

На первой мед комиссии в военкомате написали II степень категирия годности Б - 3.

Я сразу сам прошёл обследование, уролог в областной поликлинике написал 2-3 степень. Обратился к хирургу он написал 3 степень и выписал на бумажке направление в кардиоцентр.

 

Как оформить 3 степень? или достаточно что бы боло 2-3?

Возмут ли меня в армию?

 

Повторная мед комиссия завтра.

 

Помогите, пожалуйста, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оформить 3ю степень,не знаю,но по однократному рецидиву 2й степени только "Б-3" по статье 45,при отказе от хирургического лечения.Если же в Акте освидетельствования военкомата будет 3я степень,тогда категория "В".Требуйте выдачи Акта и направления на освидетельствование.И не забудьте про синдром аорто-мезентериального пинцета.Поскольку в случае нарушения функций почки(чаще левой),Вам полагается категория "В" по статье 80.У нас был подобный прецедент.Сделайте нефросцинтиграфию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...