Перейти к содержанию

Варикоцеле II-III степени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня было варикоцеле 3 степени, сделали операцию (перевязали венку) , случился рецедив. Решил сделать повторную операцию, в операции отказали в связи с выявленным аорто-мезентериальным пинцетом слева.

На первой мед комиссии в военкомате написали II степень категирия годности Б - 3.

Я сразу сам прошёл обследование, уролог в областной поликлинике написал 2-3 степень. Обратился к хирургу он написал 3 степень и выписал на бумажке направление в кардиоцентр.

 

Как оформить 3 степень? или достаточно что бы боло 2-3?

Возмут ли меня в армию?

 

Повторная мед комиссия завтра.

 

Помогите, пожалуйста, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в акте сейчас что?

 

 

. варикозное расширение вен семенного канатика III степени

Синонимы: варикоцеле 3 степени

Категория: В

Статья: 45. п. "б"

Дополнительно: К пункту "б" относятся:

облитерирующий эндартериит, тромбангиит, аортоартериит и атеросклероз сосудов нижних конечностей II стадии;

посттромбофлебитическая или варикозная болезнь отечно-индуративной формы с хронической венной недостаточностью III степени (отечность стоп и голеней, не исчезающая полностью за период ночного отдыха, зуд, гиперпигментация, истончение кожи, отсутствие язв);

слоновость III степени;

ангиотрофоневрозы II стадии с продолжительным болевым синдромом, посинением пальцев, скованностью движений на холоде при безуспешном повторном стационарном лечении; последствия реконструктивных операций на магистральных и периферических сосудах с незначительным нарушением кровообращения;

варикозное расширение вен семенного канатика III степени (канатик опускается ниже нижнего полюса атрофированного яичка, имеются постоянный болевой синдром, нарушение сперматогенеза, протеинурия, гематурия). Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, при наличии варикозного расширения вен семенного канатика III степени освидетельствуются по пункту "в".

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребовал акт на призывной комиссии, никакой мед комиссии не было.

Акт мне выдали. Хирург негодовал, обзывал меня уклонистом, и дал понять что своё решение не изменит в любом случае что-бы там не было.

По акту в поликлинике по месту жительста оформил 3ю степень.

Достаточно ли этого, что бы получить военный билет?

Чего ждать?

К чему готовиться?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в акте 3 ст со всеми сопутствующими осложнениями, вам должны выставить категорию В. Готовитесь к худшему, надейтесь на лучшее, это вопрос к гадалке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...