Перейти к содержанию

Отсрочка по больничному


vitkrs
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Меня интересует такой вопрос: могу ли я протянуть на больничном 2 месяца и может ли это быть простое ОРВи, и по этому поводу не являтся в военкомаТ?

что является хирургическим вмешательством и какая категория попадает под отсрочку!? Например, могу ли я рассчитывать на отсрочку если: удалю родинку (или несколько сразу); вырежут жировик.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами подумайте,о чем говорите!2месяца больничный лист дается по нормативным документам,а сроки по стандартам оказания мед.помощи населению.С таки сроком можно инфаркт миокарда лечить,или что то наподобе,а никак не последствия мелких поверхностных заболеваний.Швы заживут первичным натяжением и вперед.И никаких отсрочек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про удаление родинок это я не больничный имел ввиду.. просто слышал, что при хирургическом вмешательстве дают отсрочку, вот и хотел уточнить что является хирургическим вмешательством и относится ли к ним удаление родинок..

А по поводу больничного, это я имел ввиду по состоянию здоровья... у меня знакомый в том году получил повестку с вещами на 14 ноября.. потом заболел и в итоге протянул там до конца декабря и его в конечном итоге так и не пизвали...

 

Не знаю чем там он болел, но говорит что типо просто был на больничном, простуда и тд...

У другого так же сучай был - повестка на 20 ноября, а он 10 ноября себе справку о том, что у него сотрясение мозга сделал.. и его не призвали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирургическое вмешательство с последующей реабилитацией.Какая реабилитация после удаления "родинок"?В остальном к профессиональной деятельности вопросы отношения не имеют,пожалуйста на медицинский форум(общий).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что при удалении сразу нескольких родинок нужно какое-то время на реабилитацию.. Был случай такой в нашем военкомате! но опять же, это только слухи, либо же частный случай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи не обсуждаем.На медицинский форум пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...