Перейти к содержанию

Могут ли забрать?


stop-91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! Вопрос заключается в следующем : В конце мя я был в вк так как заканчиваю учебу но стал жаловаться на почки и на то что трясутся руки ! мне написали 2 акта и сказали чтобы я прошел до 11 июня я не успел пройти все с почками мнедали направление ложиться в больницу 8го июлЯ (нефроптоз подозрение), а на тремор яеще обследование не проходил ! Так вот я сегодня пришел в вк и мне сказали срочно обследоваться по тремору и прийти 26 июня ! Так вот могут ли менязабрать в армию если у меня есть направление в стационар если не покажет тремор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и забрать,если тремор будет признан, как симптом вегетативной дисфункции.Статья 24,категория "Б-4".Чаще всего это так и бывает,если он, по данным амбулаторной карты, не с детства,или результат какого либо инфекционного заболевания головного мозга или травмы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы меня не поняли ! Если я тремор подтвержу или нет ! Но ведь с нефроптозом мне 8 июля ложиться ! там просто с таким настроем они были что на тремор я акт принесу а на нефроптоз получается им не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это го сказать не могу.Но до окончания обследования по Актам,Вас призвать не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...