Перейти к содержанию

Привычный вывих


Гость $erega

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сейчас мне 22. В 2001 я получил привычный вывих, в 2003 сделал операцию, по его устранению, в 2005 сделали операцию, по удалению винта(который мне вкрутили в первую операцию). Прочитав расписание заболеваний я так и не понял годен я или нет. Там написано что в случае успешного лечения призовут. Но возникает вопрос что значит успешное. Выписки с операций у меня на руках, карточки из травма пункта, где регистрировались вывихи тоже есть. В 2006 получил опять вывих. В травмапункте травматолог написал что у меня рецедив. Затем он меня направил в больницу на консультацию, где мне врач написал: "Деформирующий амартроз II-III справа(грубые сужения суставной щели, склероз и разрастания акромиона и бугорков) после операции Dattle(то ли Dattle то ли Battle или Pattle разобрать не могу) по поводу привычного переднего вывиха правого плеча с выраженными фунуциональными нарушениями и болевыми синдромами. Если возможно, скажите пожалуйста что такое Dattle. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва.

2. Это название операции по автору.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Большое спасибо в декабре получу военник. Кстати таких наглых на одном квадратном метре людей я нигде в жизни не видел, как в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...