Перейти к содержанию

Отсрочка по обучению


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такой вопрос: Мне дали отсрочку по обучению с учетом того, что я иду в магистратуру.При этом мне сразу же дали повестку на июнь 2014 года.Если я не иду в магистратуру, то меня призывают этой осенью или же летом 2014 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка не дается с учетом магистратуры. Отсрочка у Вас закончится сразу же после отчисления из бакалавриата.

Ну а когда Вас заберут или не заберут вообще,это зависит только от Ваших действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же мне тогда дали отсрочку до 2014 года, если мой год поступления 2008 и я четко на призывной комиссии говорил, что у меня в институте Болонская система, те бакалавриат+магистратура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Затребуйте копию решения призывной комиссии.Но Хlegox прав.При отчислении из бакалавриата и до зачисления в магистратуру подлежите призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такой вопрос: Мне дали отсрочку по обучению с учетом того, что я иду в магистратуру.При этом мне сразу же дали повестку на июнь 2014 года.Если я не иду в магистратуру, то меня призывают этой осенью или же летом 2014 года?

 

Здравствуйте! Отсрочка по обучению по программе бакалавриата предоставляется на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ (ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"). По окончании обучения издается приказ об отчислении. То есть с момента издания приказа об отчислении из бакалавриата и до зачисления в магистратуру подлежите призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...