Перейти к содержанию

Альтернативная служба!


Рекомендуемые сообщения

Ещё такой вопрос:

Если я буду проходит альтернативную военную службу в одном городе и мне нужно будет переехать на постоянное место жительства в другой город могу ли я это сделать!? И начать проходить альтернативную службу дальше, только в другом городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, проходящие альтернативную гражданскую службу, не вправе:

покидать населенный пункт, в котором расположена организация, где они проходят альтернативную гражданскую службу, без согласования с представителем работодателя;

 

 

 

прекращать (расторгать) срочный трудовой договор по своей инициативе;

 

 

 

оставлять рабочее место и покидать организацию, где они проходят альтернативную гражданскую службу, в период рабочего времени, установленного правилами внутреннего трудового распорядка и графиками сменности

 

 

 

 

 

Гражданин, проходящий альтернативную гражданскую службу, может быть переведен из одной организации в другую. Основаниями для перевода являются:

а) ликвидация организации;

б) сокращение штатной численности организации;

в) производственная необходимость;

г) наличие подтвержденных медицинским заключением противопоказаний для выполнения работы, предусмотренной трудовым договором, и невозможность перевода на другую работу в этой организации;

д) наличие подтвержденных медицинским заключением противопоказаний для проживания в местности, где проходит альтернативная гражданская служба;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывники, убеждениям или вероисповеданию которых противоречит несение военной службы, имеют, в силу ч. 3 ст. 59 Конституции РФ, право на замену военной службы альтернативной гражданской службой (АГС).

 

Граждане, изъявившие желание заменить военную службу по призыву альтернативной гражданской службой, должны обосновать, что несение военной службы противоречит их убеждениям или вероисповеданию.

 

В течение одного месяца со дня истечения срока подачи заявления гражданин вызывается на заседание призывной комиссии для рассмотрения заявления.

Можете ознакомиться:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=114904&highlight=%E0%EB%FC%F2%E5%F0%ED%E0%F2%E8%E2%ED%E0%FF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...