Перейти к содержанию

Денежное Довольствие при заключения контракта.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сразу прошу не писать только ссылки на законы, практика и закон разное , прошу отписаться кто что знает из личного опыта.

 

 

Вопрос 1.

Встал на должность ЗКВ роты охраны и разведки, по деньгам так и не понял, что положено, кто говорит что 23 т.р, кто на руки 30, есть у кого какая-нибудь инфа по деньгам.

Отслужил срочку 2 года, звание старший сержант, классность 3,

 

 

Вопрос 2.

Сам я из Саратова, войсковая часть находится в Татищеве, Саратовская область, если я переселяюсь в общежитие в город Татищево, положены ли мне какие-нибудь подъемные ? Ну там на приобретение вещей первой необходимости и в каком размере?

Не женат!

 

Вопрос 3.

После подписания контракта, меня хотят пульнуть в школу выживания, ну вроде на 1.5 месяца вообще в другую область, положено ли подъемное денежное довольствие? И в каком размере?

 

Вопрос 4.

Прописан в городе Саратове, жить буду в общаге г.Татищево, не хочу платить за пустую кватиру по прописке, есть какие-нибудь льготы? Просто как то реально тупо получается, живу в армейке, плачу за квартиру которой типо не пользуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Читайте контракт

4. Берите в ЖКХ справку,что в квартире никто не живет и не платите квартплату,в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Смотрите ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих".

2. Если вы меняете место жительства (н/п), в связи с переводом к новому месту жительства, тогда да.

3. Положенны командировочные.

4. Сдай квартиру в наём, ещё и денег заработаешь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

Сколько не получишь, все твои.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько не получу, всегда кинут, так точнее, должен получать больше, другие получают по 15 рублей, по этому я и не лезу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ни кто вам не мешает произвести расчёт денежного довольствия исходя из имеющегося оклада денежного содержания в соответствии с действующим законодательством и в случае его несоответствия обратиться в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...