Перейти к содержанию

Областная мед комиссия сняла решение районной


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема. С детсва болею гипертонией, но в последнии года игнорировал военкомат, сначала по учёбе, а потом просто не ходил, повестки в руки не вручали. Тут решил сходить по повестке на медкомиссию, показал старые справки, меня направили лежать в гор больнице в кардиологии на дневной стационар. Я всё прошёл, результат написали Гипертония 2 степени риск 3, ХСН 0, суточное мониторирование до 225, но это поднимался по лестнице, в среднем давление 160-170 на 100. Пульс редко падал ниже 100. В моём военкомате мне сказали, что я не годен по статье 43 вв и сказали ожидать решения областной комиссии и что либо военник сразу дадут либо через пол года ещё разок пройти придётся. Спустя 2 месяца звонят, необходимо лично явиться на комиссию, без повестки. Ну хорошо, я поехал на комиссию, проторчал там 6 часов, все наши уже уехали, меня до самого закрытия продержали, сначала по очереди приняли, но сказали, что я сложный случай, поэтому вызовим позже. В итоге вызвали, провели к женщине в годах, которая просто без перерывно отвлекалась, то расписываясь там, то советую что делать там, я просидел за её столом 55 минут. Она сказала, что мониторирование фальсифицировано, решение врачей безграмотно, что изменения на глазном дне сейчас ничего не значат, мониторирование все накачивают, что врачи теперь все купленные, неизвестно кто мне это всё нарисовал. Что я не ходил в больницу не жаловался постоянно не мерял давление. Хотя я с 14 лет лежал пару раз в больнице и мне ставили 1 степени, но сейчас она ухудьшилась. За последние 2 года я ходил пару раз к кардиологу, у меня меряли давление и оно было выше нормы, один раз 140/90, второй раз 160/100 эти измерения она сказала тоже ничего не значат, так как нету штампа поликлиники, а лишь штамп врача. Сама замерила давление, было 140/90 и 150/100. на мои жалобы об ухудьшении зрения, а так же когда давление периодически появляются муршки или становится видно нечётко, рассмеялась и сказала что это больше похоже на опухоль мозга. А быстрая утомляемость это от моей великой лени, что я не занимаюсь трудом. Вообщем отменила статью 43вв и написала 43б, в какой то бумажульке написала что ей больше нравилось из всех моих справок, в основном из детских, где 1 степень и свежие анализы, что не поражены органы. Сказала что теперь документы отправят в какое то министерство и через 14 дней можно будет получить копию решения комиссии, чтобы подать в суд. Что мне делать в данной ситуации, как быть? Есть аудиозапись части нашего разговора, в некоторые моменты просто хотелось плюнуть ей в лицо, извините конечно, но просто так с людьми не разговаривают и моя болезнь и мои жалобы далеко не повод для веселья и насмешок и возраст на это права не даёт:dontknow:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d. gibbons, соблюдения формальности ради, надо написать в ОблПК заявление с просьбой выдать копию решения. И пишите в суд заявление. Само решение не требуется, достаточно удостоверить факт, что Вы её затребовали.

Также можете написать в прокуратуру жалобу на действия этой врачихи.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, Еще одно подтверждение ранее высказанному мною (уже и темы не помню): прошел призывные мероприятия в отделе ВК, получил копию решения, - живи спокойно и не садись играть с "наперсточниками" в КМО

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d. gibbons, соблюдения формальности ради, надо написать в ОблПК заявление с просьбой выдать копию решения. И пишите в суд заявление. Само решение не требуется, достаточно удостоверить факт, что Вы её затребовали.

Также можете написать в прокуратуру жалобу на действия этой врачихи.

Нужно ехать туда и писать там заявление? Они сказали просить копию решения в моём военкомате, по приходу личного дела туда из какого то министерства, кстати что за министерство? Как сформулировать жалобу на врачиху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление может быть направлено по почте.Для составления необходимых заявлений можете обратиться к специалистам.

Личные дела призывников с оформленными в установленном порядке выписками из решений призывной комиссии субъекта Российской Федерации не позднее 5 рабочих дней со дня принятия этих решений через представителей военных комиссариатов или в ином порядке возвращаются в военные комиссариаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...