Перейти к содержанию

Важно Помогите!!!!!!Плиз


Гость Илья-Пермь

Рекомендуемые сообщения

Гость Илья-Пермь

У меня такая проблема возникла.

Я офицер в запасе меня сейчас призывают на службу ,но я не хочу как то служить ,причина этому ,во первых ребенок ей 10 месяцев не исполнилось еще ,женат и к тому же мне 26. В марте 2008 года мне стукнет 27. Жена не работает .Кто будет их кормить .Закончил Пермскую мед академию ,9 лет как работаю в гос больнице ,врачебный стаж состовляет 3 года.И к тому же военный билет у меня на руках .На врачебную комиссию не ходил ,повестку не получал,нигде не расписывался.

Подскажите прошу вас как законным путем можно избавиться от этой передряги ,ведь у мне все 10 месяцев как нибудь продержаться пока мне исполнится 27. Спасибо зарание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот варианты как избежать призыва в вашем случае:

1. Поступить в аспирантуру и проучится в ней до 1.01.2008 года.

2. Найти у себя непризывное заболевание.

3. Скрываться от военкома до 1.01.2008 года.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня такая проблема возникла.

Я офицер в запасе меня сейчас призывают на службу ,но я не хочу как то служить ,причина этому ,во первых ребенок ей 10 месяцев не исполнилось еще ,женат и к тому же мне 26. В марте 2008 года мне стукнет 27. Жена не работает .Кто будет их кормить .Закончил Пермскую мед академию ,9 лет как работаю в гос больнице ,врачебный стаж состовляет 3 года.И к тому же военный билет у меня на руках .На врачебную комиссию не ходил ,повестку не получал,нигде не расписывался.

Подскажите прошу вас как законным путем можно избавиться от этой передряги ,ведь у мне все 10 месяцев как нибудь продержаться пока мне исполнится 27. Спасибо зарание .

 

День добрый. Вам необходимо изучить ст.7 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", в которой указаны уважителные причины неявки по повестке (на случай вручения Вам повестки). Помимо этого, ознакомтесь с Расписанием болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Правительства №123 от "25" февраля 2003 года, хотя оф. запаса освободиться от призыва по состоянию здоровья значительно тяжелее, чем простому призывнику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...