Перейти к содержанию

Отсрочка по весу отменена?


Рекомендуемые сообщения

Несколько лет военкомат давал мне отсрочку по весу - при росте 188 у меня вес 56-58. Каждые пол года получал направление в 63 клиническую в москве, там был диагноз типа хроничекий гастрит или что-то такое. Год назад сказали, что уже дадут билет. На прошлый призыв не пустили - без каких-либо объяснений дали отсрочку до весны.

 

Пришел сейчас, рост 188 вес 59. Сказали потолстел. О билете ничего не говорят. Терапевт обмолвилась, мол могут максимум опять дать отсрочку по весу или не дать - как настроение будет у глав врача. А осенью отсрочку по весу вообще отменят.

 

Отправили в районную больницу на проверку гастрита (ну как обычно трубку в желудок). В справке без патологий. Сейчас направили проходить что-то с сердцем.

 

Так что, теперь по весу отсрочки нет? будет ли закон отменяющий ее или уже вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по весу вам имели право давать не больше 2х раз сроком не более чем на год. Если динамика у вас положительная, призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было вообще никакой динамики. За все это время только раз я "потолстел".

 

в военкомате могут сделать всё что угодно))) если сказали , что потолстел, то значит имели ввиду положительную динамику(могут даже на замере прибавить тебе пару килограмм)... сейчас проверят вас на заболевания пищеварительной системы, если нет , то вполне возможно , что могут признать годным... ну по крайней мере исключать такого развития событий не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...