Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.у меня проблема с десной.а так же болит спина.проходил мед комиссию в военкомате.акт и направление на обследования не дают.ни стамотолог не хирург.слышал что по заболеванию десён отсрочку не дают.мол зубные проблемы лечатся за 10 дней.13 числа мне на призывную комиссию..снова на какую то.вопрос

1.вообще если десна воспаленная.они должны время дать вылечить её?или так как отсрочки не дают то могут забрать в армию?и имею я право требовать от стамотолога акт и напрвление на обследование?

2.со спиной тоже проблемы.но у меня нет никаких медицинских справок подтверждающих боли в спине.в этом случае они обязаны давать акт и направление?

3 если они не дают акт.что тогда делать?слышал что надо писать завяление председаиелю комиссии.а как его писать?куда отправлять?и если мне 13 числа выпишут повестку на отправку.и я завяление напишу в этот же день.меня всё равно заберут?или это притормозит процесс отправки?

4.или всё-таки раз нет ни справок медицинских о болях.и по десне отсрочку не дают.то уже поздно чесаться?просто уже конец призыва.я боюсь что у меня на всё про всё есть только неделя.подскажите что я могу сделать за этот период чтоб притормозить решение о годности и отправке на на службу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Устных жалоб на состояние здоровья будет недостаточно.Подготовьте мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...