Перейти к содержанию

Излечение нарушения ритма за 7 дней! возможно ли???


Evg3n
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Перед зимним призывом в сентябре в кардиоцентре поставили диагноз: "Артериальная гипертония стадия I, степень 1, риск 1(низкий);Дисфункция АВ-клапанов, гамодинамическая незначимая; нарушение ритма: частая суправентикулярная экстросистолия, эпизоды предсердного ускоренного ритма" Экстросистол по суточному монитору было 2196 (95 в час)(на сколько я знаю должно быть более 1200 что бы был не годным)

Пошел с этими бумажками в военкомат сказали обследоваться по месту жительства, обследовался экстросистол показало более 2000 и в облосной показало более 2000 в общем получил отсрочку до весеннего призыва! Сейчас прихожу в военкомат направили по месту жительства, обследовался 03,05,2012 экстросистол показало то что на фото 1! пришел в военкомат они сказали нас не устраивает твой акт и врачи которые его писали и результаты анализов обследуйся в областной поликлинике! пошел туда и обследовался 06,06,2012 грубо говоря через месяц показало что экстрасистолов всего 263 (фото 2) меня признали годным и велели явиться в вещами в обл. военкомат в листе который они давали я не расписывался так как хочу оспорить их решение! как это сделать? 1 из кардиологов сказал что возможно у тебя просто день был такой что экстросистол мало и действительно день был такой (фото 3)по дневнику видно что я спал почти все это время, а там где прогулка сложно назвать прогулкой потому что я не гулял а ездил на машине можно сказать ни чего не делал! но слушать они меня не стали и подшили дело! как добиться переобследования? и что вообще тут можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно подать исковое заявление в суд о признании решения призывной комиссии по графе 1й статьи 42 незаконным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пожалуйста на юридический сегмент форума обращайтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо спасибо огромное! Не могли бы вы мне сказать сколько действительно должно быть экстросистол что бы не забрали в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно 720 за сутки, это уже является стойким нарушением ритма.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток уважаемые! Продолжаю сою тему призыва =( не буду повторять все вышесказанное а просто продолжу.... написал жалобы на них не ответили, но и призвать не призвали..... сейчас новый призыв и вызвали на мед. комиссию пришел.... Терапевт спросил что беспокоит, я ответил: "Головокружение, потемнение в глазах, сердце раза 2-3 в неделю бывает колит" на что она промолчала и начала заполнять какую то бумажку (потом узнал что это лист освидетельствования или как то так) я у нее спросил напишет ли она мне акт на обследование она ответила что НЕТ ты уже исследован вдоль и поперек.... я сказал, что по моей жалобе вы как бы должны написать акт, тем более что у меня ксерокопии результатов (4 шт. по 1 годен см. 1 пост) есть в деле и там видно что у меня проблемы с сердцем, на что она мне ответила что я здоров опираясь на последний результат где я годен, хотя за месяц до этого у меня были еще стойкие нарушения (ну это тоже в 1 посте) Прошу у вас помощи уважаемые, помогите решить эту проблему как добиться акта?=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите жалобу на имя председателя призывной комиссии.И зарегистрируйте ее в канцелярии в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть.Поищите,или обратитесь на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток продолжаю свою тему. По результатам обследования 4 месячной давности меня признали годным к службе со степенью Б-4 и попросили придти на призывную комиссию 11 числа, я написал жалобу в которой просил выдать мне акт на обследование. В ответ мне по почте пришло что бы я явился 18 числа на призывную комиссию все в тот же районный военкомат. Я за свой счет на платной основе обследовался в муниципальной областной больнице и 18 утром получил результат в котором я имею 4000+ экстрасистол и соответственно являюсь негодным к службе. Я поехал в районный военкомат на призывную комиссию т.к. сказали что там будет врач и выразите все свои притензии и предъявите документы. Я так и сделал зашел на комиссию сказал что я не согласен с решением врачей и показал им результаты своих обследований, предсидатель врач.комиссии посмотрел их и сказал что своего решения не меняет и не принимает во внимание этот результат, сказал что если областной признает негодным то тогда не пойдешь и оставили мне степень Б-4. Вручили мне повестку на 6 ноября. По их словам там нас увезут в областной военкомат где врачи нас еще раз будут смотреть. Теперь вопрос что мне дальше делать? писать заявление в прокуратуру? приходить по повестке и надеется на врачей обл. военкомата? Где гарантии что они не скажут так же что мы не принимаем во внимание этот анализ т.к. ты его делал за свой счет и тд. и тп. и мы тебе не верим (было уже 1 раз такое) Прошу помощи уважаемые юристы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обжаловать решение областного ВК, так что езжайте на комиссию и по результатам обжалуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какую комиссию? на призывную комиссию? я только что с районного военкомата с призывной комиссии они не приняли во внимание мои результаты сказали что мы судим по старым (которым 4 месяца) они действительны типа год или пол года. и Призывная Комиссиярайоного военкомата все равно признала меня годным. Сказали типа по повестке придешь мы тебя увезем в областной и там тебя все равно еще раз будут смотреть. Повестка с явкой на руках на 6 ноября. Вот и спрашиваю что делать.... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождитесь решения областного ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...