Перейти к содержанию

Судебная перспектива


Icant
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Оцените пожалуйста судебную перспективу.

Прошел мед комиссию, заполнил акт в КВД. В акте диагноз: атопический дерматит локализованная форма подострая стадия, распространенное Витилиго.

Хирург поставил Г, врач руковод подписал.

Хотели всучить повестку на КМО без решения ПК, я потребовал заседания ПК.

ПК вынесло решение : "г" - Вот статьи из протокола: Статья 132,53,63,86. - т.е было просто проигнорировано распространенное Витилиго.

Выписка из протокола на руках , 5 ксерокопий и 3 нотариально заверенных, также 3 заверенных акта. До заседания ПК рассылал заявления о передачи подлинника акта с прошением об освобождении согласно букве закона.

В данный момент на руках также имеется повестка на КМО 28 числа.

 

Мои действия:

 

Мне необходимо сейчас написать жалобу в ПК субъекта о несогласии с решением местного ПК и потребовать провести КМО и принять законное решение. После того как я прохожу КМО и НЕполучаю "В". Я пишу иск в суд об обжаловании незаконного решения двух ПК?

Высыпания атопического дерматита есть , витилиго распространенное есть. В КВД на учете состою.

 

Прошу дать совет и оценить судебную перспективу моего кейса.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Так как Вы уже вызваны на КМО, можете о своем несогласии заявить при явке по повестке непосредственно ПК субъекта. Если Ваше несогласие будет проигнорировано, подавайте заявление в суд, где обжалуйте заключение врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу; решение ПК и решение ПК субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...