Перейти к содержанию

Окончание ВУЗА


5neider
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. Я заканчиваю вуз в Спб, прописка у меня в Лен. области. После окончания мое дело из военкомата в Спб будет отправлено в военкомат по месту прописки? Не хочу больше иметь дело с областным военкоматом. Регистрации в Спб у меня нет. Живу и работаю в Спб. как мне избежать встречи с областным военкоматом? могу ли я остаться на учете в военкомате в Спб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. Я заканчиваю вуз в Спб, прописка у меня в Лен. области. После окончания мое дело из военкомата в Спб будет отправлено в военкомат по месту прописки? Не хочу больше иметь дело с областным военкоматом. Регистрации в Спб у меня нет. Живу и работаю в Спб. как мне избежать встречи с областным военкоматом? могу ли я остаться на учете в военкомате в Спб?

 

Добрый день! Вы обязаны состоять на воинском учете по месту жительства или по месту пребывания. Так же на Вас возлагается обязанность в 2 недельный срок сообщать в военкомат о перемене места жительства. Неисполнение указанной обязанности влечет административную ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...