Перейти к содержанию

Звонок из ВК


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Только что позвонили из ВК, сказали, что мол если не приду после выходных, то позвонят в прокуратуру и я сяду. Отвечал не я, а мать, так что подробностей не знаю. У меня был штраф около 1500 рублей за повестки, то отец подписывал повестки, то я.

Скажите пожалуйста, правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз подписывали, то много чего можно ожидать. Особенно за неявку по повесткам на призывные мероприятия.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку зря подписывали. Если у них есть повестка с Вашей подписью, то вероятность УД весьма высока. Кончится, скорее всего, штрафом 70 тыщ, но судимость в личном деле обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Только что позвонили из ВК, сказали, что мол если не приду после выходных, то позвонят в прокуратуру и я сяду. Отвечал не я, а мать, так что подробностей не знаю. У меня был штраф около 1500 рублей за повестки, то отец подписывал повестки, то я.

Скажите пожалуйста, правда ли это?

Неявка по подписанным повесткам на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, может повлечь уголовную ответственность, предусмотренную ч.1 ст.328 УК РФ. Санкция статьи предусматривет штраф в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...