Перейти к содержанию

Письмо с угрозами передать делов прокуратуру


тртртр
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мои дела обстоят так, в прошлый призыв я получил категорию временно не годен по недовесу, в акте стояла дата апрель 2012. В апреле в военкомат я не пришел, да и все повестки в этом призыве я всячески игнорировал. Но буквально день назад пришло письмо из военкомата с угрозами передать мое дело в прокуратур. Стоит ли мне этого опасаться? повторюсь, в этом призыве повестки я не подписывал. Мне нужно время чтобы обследовать спину, но если я приду в военкомат, то этого времени у меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мои дела обстоят так, в прошлый призыв я получил категорию временно не годен по недовесу, в акте стояла дата апрель 2012. В апреле в военкомат я не пришел, да и все повестки в этом призыве я всячески игнорировал. Но буквально день назад пришло письмо из военкомата с угрозами передать мое дело в прокуратур. Стоит ли мне этого опасаться? повторюсь, в этом призыве повестки я не подписывал. Мне нужно время чтобы обследовать спину, но если я приду в военкомат, то этого времени у меня не будет.

 

Добрый день! Обязанности явки в военкомат по таким вызовам у Вас нет. Военный комиссар вправе обратиться в следственные органы. Но, если в личном деле призывника не окажется ни одной повестки, за которую Вы расписались, и по которой не явились, в возбуждении уголовного дела будет отказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...