Перейти к содержанию

​Как прятать в армии самое драгоценное заначки нычки пронос в часть и т.д


Рекомендуемые сообщения

Мужики скоро в Армию Госы 5 сдал 19 вручение Диплома. Так вот при отправке в Армию хочу заныкать(пронести) хороший телефон и плюс еще сим карту а также второй телефон когда буду давать присягу, таблеточки бывает сильно болею тока мои помогают, и конечно деньги. Как это все прятать при отправке а также все самое ценное уже непосредственно в армии. Подскажите методы и технологии как все прятать. А также пронос для жизнедеятельности в саму часть.

​Я считаю что нужно развивать эту тему без нее никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший телефон

не стоит, могут отобрать или спиздить

 

сим карту

проще простого. вариантов масса. можно в бейджики джинсов

 

 

второй телефон когда буду давать присягу

лучше плюшку

 

 

таблеточки бывает сильно болею

таблетки входят в офиц.перчень черного списка, если найдут, выкинут сразу.

 

 

а также все самое ценное уже непосредственно в армии

Не получится. Первый шмон на ГСП, а в части все на виду, тумбочки шмонают и офицеры и деды.

 

В РТ телефоны официально дают, но слышал, что после учебки солдаты их ломают, чтобы по прибытию в часть не отжали. Я симки не прятал, а завернул в бумажку, туда же и иголки и сунул в карман для зажигалки. Карманы никтов не шмонал, только пакет. Телефоны с камерами у многих открыто были. Деньги лучше сныкать конечно, наверное лучше всего карман в трусах. У некоторых с собой несколько тысяч было, я же взял 250 руб. всего.

 

Да, у меня тоже завтра гос:) С окончанием:)

Я клон одного из ников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги на первое время можно свернуть в очень тонкую трубочку и положить в карман на самый низ, чтобы сливалась со швом. Когда Вас будут шмонать "деды", даже в РМП, то не найдут. Телефон хороший лучше не брать, так как отберут офицеры или сопрут сослуживцы. Лучше взять два плохоньких. Один сдать офицеру, другой спрятать. Телефон (желательно не Nokia) занычте куда- нибудь обязательно и никому не показывайте, пользуйтесь только, чтобы позвонить родным. Почему не Nokia, потому что эта марка почти у всех, так что воруют не только телефоны ,но и зарядные устройства. Да и еще, храните симку после разговоров отдельно от телефона. На ночь телефон прячьте в наволочку. Но иногда это от воровства не спасает, так как ночью подушки могут поменять даже у спящего. У сына в части крали все, даже зубные щетки. Денег много тоже не берите,лучше взять карточку банковскую и спрятать хорошо, на нее родственники смогут денежку класть. Месяца через три вы адаптируетесь и будете действовать по ситуации.

Таблетки 100% отберут.

Удачи Вам и легкой службы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблеточки бывает сильно болею

Подтверждай непризывное заболевание и сиди дома.

 

 

Деньги на первое время можно свернуть в очень тонкую трубочку и положить в карман на самый низ, чтобы сливалась со швом. Когда Вас будут шмонать "деды", даже в РМП, то не найдут. Телефон хороший лучше не брать, так как отберут офицеры или сопрут сослуживцы. Лучше взять два плохоньких. Один сдать офицеру, другой спрятать. Телефон (желательно не Nokia) занычте куда- нибудь обязательно и никому не показывайте, пользуйтесь только, чтобы позвонить родным. Почему не Nokia, потому что эта марка почти у всех, так что воруют не только телефоны ,но и зарядные устройства. Да и еще, храните симку после разговоров отдельно от телефона. На ночь телефон прячьте в наволочку. Но иногда это от воровства не спасает, так как ночью подушки могут поменять даже у спящего. У сына в части крали все, даже зубные щетки. Денег много тоже не берите,лучше взять карточку банковскую и спрятать хорошо, на нее родственники смогут денежку класть. Месяца через три вы адаптируетесь и будете действовать по ситуации.

 

Я в ауте, и после того, как все эти "прелести жизни" считаются там нормой, нам рассказывают, что наша армия такая "клевая" и каждый должен "отдать свой долг"... видимо, в виде телефонов и денег, взятых с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики скоро в Армию Госы 5 сдал 19 вручение Диплома.

У Вас отсрочка до 31 августа (по нормативным срокам обучения). Какая ещё армия?

 

 

таблеточки бывает сильно болею тока мои помогают

Ещё раз вопрос. Какая армия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь запятая почему то не работает.

​Я в 9 классе очень сильно заболел в больницах лежал хроническая ангина не как выздоровит не мог 3 месяца лечился температура постоянная почки начали плохо работать приступы удушья узловая эритема началась это то есть узлы воспалялись ходить очень больно гланомиронефрит ставили но он не подтвердился кровообращение плохое и многое другое короче аминь думал сдохну похудел до такой степени что друзья не узнавали когда меня навещали всем классом. А на 3 курсе простуду грипп переношу очень трудно помогают только дорогие таблетки жаропонижающие антибиотики если я при простуде не приму могу болеть очень долго а в Армии там лечить нормально меня никто не будет в ужас прихожу если заболею все может труба наступить боюсь чтобы осложнения не было. У меня даже при рождении кефоловагемотома была с которой в армию не берут 1 степени врачи хотели делать операцию но мать отказалась про кефоловугемотому я узнал 5 лет назад мать сказала в книжку амбулаторную заглянул и правда кефоловагемотома короче правил я не знаю мы ее тупо не зарегистрировали да и у меня ее нет в младенчестве она у меня рассосалась и все. А в Армию если потрудиться меня не возьмут я лечился у Психоаналитика у психиатра и у психиатра гипнолога 2 года проводил независимое лечение не покаким психушкам не ездил не регистрировал свое психическое состояние. Мать моя заплатила огромные деньги за 2 года мать подчитала около 2 миллиона рублей даже к экстрасенсам ездили. На 4 курсе обучения выздоровел болел Паническими Атаками тоесть Панический Страх врагу не пожелаешь. А насчет 31 августа я и сам думаю или сейчас пойти или осенью. Я комиссию практически прошел но по двум повесткам не явился так как у меня сессия началась я их предупреждал звонил приходил фотки паспорт приносил отксерить принес им справку что я учусь баба начала выписывать 3 повестку в областной военкомат но я от повестки отказался 2 недели назад военкомат приходил но мне на них насрать так как у меня камеры установлены если куда то выхожу смотрю на монитор экрана. Пока от них скрываюсь думаю когда идти в Армию косить не собираюсь. Больше всего поразило дверь дергать начали да не просто дернули а ручку вертеть начали целенаправленно проникнуть хотели в дом. Мне лично на них побарабану если они меня около дома встретят я им головы поотобью или питбуля спущу. Хорошо что я дверь закрыл у меня привычка есть не закрывать собака кинулась бы и все головами бараны не думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Армию если потрудиться меня не возьмут я лечился у Психоаналитика у психиатра и у психиатра гипнолога 2 года проводил независимое лечение не покаким психушкам не ездил не регистрировал свое психическое состояние.

 

Мне лично на них побарабану если они меня около дома встретят я им головы поотобью или питбуля спущу. Хорошо что я дверь закрыл у меня привычка есть не закрывать собака кинулась бы и все головами бараны не думают.

В армию нельзя, оружие опасно давать.

 

 

даже к экстрасенсам ездили.

Если и дальше этим будешь заниматься, будешь болеть всю жизнь всем подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и дальше этим будешь заниматься, будешь болеть всю жизнь всем подряд.

Экстрасенсы на врачи, они гуманные люди. Как только видят, что клиента выдоили без остатка, даже в долговую кабалу глубже не загнать, вот тут-то болячкам обязательно конец приходит.

Экстрасенс - не врач, ему репутация безупречная нужна.:yes2:

 

Извиняюсь запятая почему то не работает.

Настоящий_программист_в_пробелах_не нуждается.

Что Вам мешает воспользоваться набором через Alt по ASCII-кодам?

Или использовать то, что на клавиатуре запятая на двух клавишах. Или ещё и переключение раскладок, свободно назначаемое если что, не работает?

Извините, но Ваша отмазка несостоятельна. Проявите хоть немного уважения к участникам форума.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь запятая почему то не работает.

Alt+44 или Alt+044 (на NumLock-е). Это если лень переключать раскладку.

 

Как Вы дальше жить будете с таким уровнем знаний? :)

 

http://clip2net.com/clip/m61514/1339358412-captcha-ege-001-48kb.png

http://clip2net.com/clip/m61514/1339358447-captcha-ege-002-13kb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serv5msk, да тут просто отмазка и не очень умная.

Запятая ведь в русской раскладке на одной клавише с точкой расположена. Следовательно, можно было бы на клавишу шифта грешить, но их ведь две. Вот в латинице, тут да, клавиши раздельные, но, напрягая мозговые извилины, мы не сильно ошибаясь можем констатировать наличие таки русского языка.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,ни тонзилит,ни простудные заболевания не являются препятствием для призыва в армию.Хотя как можно служить с соплями и больным горлом? при холоде-то в армии.

 

И совет,если действительно болеешь-не принимай как раз антибиотики.При вирусных инфекциях они совершенно бесполезны,лучше принимайсульфаниламиды,лук и чеснок кушай-и сам удивиься,что болеть больше не будешь.

 

И забудь про жаропонижащиев их составе парацетамол-испортил он печень и почки себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serv5msk,

ЛиаХим, Предлагаю переименовать форум в форум по вопросам призыва, скорой компьютерной помощи и правилам русского языка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oligarh167, да хоть в форум по вышиванию крестиком.:biggrin:

Главное, чтобы помогало. А вот лжи во благо не бывает. Достаточно той, что лапшой в ВК вешают. Её надо сразу пресекать. Даже путём мелкого ликбеза. Ибо тут не игра в угадайку.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...