Перейти к содержанию

Вопрос по юридической части.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. До явки "с вещами" осталось всего 5 дней. Скажите пожалуйста, способны ли наши волшебники-юристы (деньги заплатить готов хорошие, но по факту решения проблемы) отсрочить призыв, то есть помочь сохранить свободу до 15 июля.? При том, что нет ни медицинских документов с намеками на непризывное заболевание, ни копии решения ПК, которое на сколько я понимаю необходимо для подачи жалобы в суд. Нет времени. Спасибо.

 

Задаю вопрос здесь, просто потому что хочу выслушать не только юриста, а вообще простых адекватных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. До явки "с вещами" осталось всего 5 дней. Скажите пожалуйста, способны ли наши волшебники-юристы (деньги заплатить готов хорошие, но по факту решения проблемы) отсрочить призыв, то есть помочь сохранить свободу до 15 июля.? При том, что нет ни медицинских документов с намеками на непризывное заболевание, ни копии решения ПК, которое на сколько я понимаю необходимо для подачи жалобы в суд. Нет времени. Спасибо.

 

Задаю вопрос здесь, просто потому что хочу выслушать не только юриста, а вообще простых адекватных людей.

 

Мне кажется самый лучший вариант - лечь в больницу под любым предлогом. Либо обследование, если сможете симулировать, либо "травма", если проплатите, конечно.

Как раз любое обследование меньше месяца не проводят, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. До явки "с вещами" осталось всего 5 дней. Скажите пожалуйста, способны ли наши волшебники-юристы (деньги заплатить готов хорошие, но по факту решения проблемы) отсрочить призыв, то есть помочь сохранить свободу до 15 июля.? При том, что нет ни медицинских документов с намеками на непризывное заболевание, ни копии решения ПК, которое на сколько я понимаю необходимо для подачи жалобы в суд. Нет времени. Спасибо.

Разумеется, это возможно.

Учитывая количество нарушений, допускаемых во время мероприятий, связанных с призывом, практически любое решение призывной комиссии о призыве на военную службу можно обжаловать по формальным основаниям. С подачей заявления об обжаловании в суд или призывную комиссию субъекта выполнение решения по призыву приостанавливается.

 

Копия решения ПК для обжалования в суд желательна, но не обязательна; её вполне можно истребовать ходатайством. Главное - иметь на руках повестку на контрольную явку, боевую повестку.

 

Рекомендую вам посетить наш офис в субботу, предварительно позвонив; мы работаем сегодня по графику рабочего дня с 9 часов до 19.30. На консультации вы сможете прояснить интересующие вас юридические и финансовые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...