Перейти к содержанию

стационар (неврология)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня фиксированный сколиоз 2ст, знакомый посоветовал лечь в стационар на обследование (или лечение?), чтоб, так сказать, для военкомата это было весомее, что я лежал в стационаре по сколиозу. Я собираюсь идти к неврологу, просить направление и даже не знаю....стоит ли? В,принципе, это неплохо, но не хочу, чтобы мне кололи там всякое....(типа диклофинака, который имеет множество побочных действий), в общем - лечили. :) :) :) Вопрос: если меня положат в стационар с фиксированным сколиозом 2 степени, без ярко выраженной острой боли, какое могут назначить лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестник, кто тебе вообще сказал, что из-за сколиоза тебя будут обследовать в стационаре? Тебя просто отправят на рентген позвоночника и затем на основании снимков будут решать что с тобой делать (призывать или не призывать). Кроме того, со сколиозом тебе нужно идти к хирургу, а не к неврологу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: если меня положат в стационар с фиксированным сколиозом 2 степени, без ярко выраженной острой боли, какое могут назначить лечение?

Массаж, физиотерапия, плаванье, только в стационаре это делать не будут, по месту жительства в поликлинику направят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...