Перейти к содержанию

Возьмут ли в армию?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Пока что я даже не призывник, мне 15 лет, но уже озадачен вопросом о армии и о призыве.

 

За этот учебный (2011-2012) год я лежал 2 раза в стационаре: В сентябре и в апреле. Ниже перечислю диагнозы 2-й выписки (тоесть диагнозы при 2-й госпитализации).

 

Вегетативная дисфункция. Ротационный подвывих с1. Хронический гастродуоденит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Дискинезия желчного пузыря по гипотоническому типу. Эрозивный дуоденит. Хронический гастрит. Синдром холестаза. Реактивный панкреатит. Плоскостопие 2 степени. Стрептококконосительство зева. Алергический ринит. МочеКаменная Болезнь. Неполная аномалия Киммерли. Нестабильной Шейного Отдела позвоночника

 

Мне объяснили следующим образом, касаемо этих диагнозов, что 3/4 части у меня присутствуют и требуют длительного лечения на протяжении всей жизни, а некоторые убрать не получится.

 

Вопрос у меня, с моим "букетом" меня смогут взять в армию?

 

Добавлено через 53 минуты

Забыл добавить, при 2-й госпитализации, АД составляло 160 на 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас можно зацепиться

1)за мочекаменную болезнь. Узнать бы конечно поточнее. Камни сколько мм?

2)плоскостопие 2 ст. должно сопровождаться артрозом 2 ст. Узнайте на наличие артроза

3)А так же вы написали что у вас было высокое АД

Для освобождения по гипертонии(ГБ) надо АД от 150/95 и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Пока только песок

2) Деформирующий артроз

3) Вы имеете ввиду рабочее артериальное давление человека ? (с которым он будет постоянно ходить) или единоразовое при кризах и т.д.

 

+ Плоскостопие 1-й степени (ошибся)

+ Артериальный гипертонический тип дистонии 1-й степени с венозной недостаточностью 1-2

+ Снижение и затруднение кровотока на стороне поворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деформирующий артроз

а стадия какая????

 

Если первая степень, то годны.

 

3) Вы имеете ввиду рабочее артериальное давление человека ? (с которым он будет постоянно ходить) или единоразовое при кризах и т.д.

нет, надо среднесуточный АД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...