Перейти к содержанию

присутсвие близкого родсвеника на кмо (непризывная категория)


Рекомендуемые сообщения

может кто привести закон статью какой еще нибуудь документ или точную формулировку о том что родители или ктото 1 из них может присутстовать на кмо(непризывная категория) чтобы пропустили через ворота в отдел призыва(сборочный пункт) для утверждения категории негодности,

ведь призедент и мо разре\шило когдато подобное вплоть то самой части где проходит служба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел узнать про то что в соответствии с распоряжением министра обороны разрешено родителям призывников участвовать в работе призывной комиссии, присутствовать при медицинском обследовании и сопровождать своих детей от сборных пунктов до воинских частей.

когда где закон данный был или где поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовать в работе призывной комиссии могут члены призывной комиссии.Вы можете обжаловать действия(бездействие) и решение должностных лиц.

оформите нотариальную доверенность.Форму доверенности можете уточнить непосредственно у нотариуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, видел как на медкомиссию в ВК пришёл парень с мамой. И ничего. Даже не хихикал никто.

 

в свой военкомат не субъекта ,я могбы привести кого угодно даже постороннего друга сказать что со мной, а вот на сборочный пункт завтра ехать с утверждением непризывной категории ,боюсь там не пропустят хотелось бы мать првоести хотябы за ворота а не к срочникам на медкомисию, просто ожидаю произвола (сразу призыва) по закону то должны обратно отправить если не утвердили

 

Добавлено через 1 минуту

Участвовать в работе призывной комиссии могут члены призывной комиссии.Вы можете обжаловать действия(бездействие) и решение должностных лиц.

оформите нотариальную доверенность.Форму доверенности можете уточнить непосредственно у нотариуса.

 

мои натариусы пяткой бьют в грудь говорият что пропустить и так должны и довереность оформлять не нужно. вот и пытаюсь найти закон или статью или постановление хоть что нибудь ведь минист обороны разрешил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и пытаюсь найти закон или статью или постановление хоть что нибудь ведь минист обороны разрешил

Не найдете вы этого приказа в открытом доступе. Насколько я знаю это была просто директива либо ГШ, либо МО, которая доводилась только до работников военкоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не найдете вы этого приказа в открытом доступе. Насколько я знаю это была просто директива либо ГШ, либо МО, которая доводилась только до работников военкоматов.

Но журналистам кто-то слил её. Уже довольно давно по зомбоящику вещают, что вплоть до сопровождения к месту прохождения службы. Последнее - по заявлению и при наличии возможности.

Надоть покопаться на досуге.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрета из наличия такого приказа никто и не делал, а наоборот об этом трезвонили и продолжают трезвонить на каждом углу. Как же, великое достижение дерьмократии, когда мамочкам разрешают любимому чаду сопли подтирать до самой воинской части. :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я про сопли аргумент воспринимаю несколько иначе. Его извлекают на свет только когда нечего по существу сказать, из детсадовской песочницы извлекают.

Родственник в данном случае не родственник, а уполномоченное лицо, следящее за соблюдением законодательства.

И контраргумент - если нечего скрывать, то почему препятствия чините?

Как можно заметить, это из обоюдоострого оружия, те же самые аргументы. но в обратную сторону направленные. Не к Вам, конечно, а к желающим унизить человеческое достоинство призывника.

Есть и иные аргументы, уже правового характера, но они строго индивидуальны. Например, если была отработка по нарушениям в отношении призывника.

Если подходить глобально, то при отсутствии нарушений необходимости в сопровождении нет. Да и сам приказ как раз не от достижений демократии, а от устрашающего роста нарушений в отношении подневольных лиц. Именно это есть первопричина.

И давайте не будем про то, что призывники сами вынуждают идти на нарушения своими ухищрениями. Про то понятно, просто не метод - отвечать взаимностью подобного рода.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...