Перейти к содержанию

Вопрос по номеру команды


Рекомендуемые сообщения

есть такая вероятность но особо на неё не расчитывай, как повезёт

Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

callous, вот меня зачислили в команду, кому может быть известно куда я попаду?

 

Можешь сходить или позвонить в военкомат, военком должен подсказать, а может и послать)

Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

callous, мне уже город сказали. Но тут говорят, что военкомату доверять нельзя, так ли это?

 

именно так, на распределителе бывает по 3-4 раза новые команды формируют пока не убывает на место службы. Поспрашивай у старших товарищей со своего города

Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут говорят, что военкомату доверять нельзя, так ли это?

На самом деле не совсем так. Большинство команд военкомат формирует к приезду покупателей. Только там разные обстоятельства бывают - не понравился покупателям, отправили домой, народу привезли больше чем нужно, группу здоровья понизили, покупатель опоздал или не приехал. Поэтому не все попадают туда, куда их приписали. А если команда просто в сухопутные войска, то это вообще лотерея. Часто никто даже не знает откуда они приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предназначение в команду произведено в отделе военного комиссариата правильно, как правило, команда на сборном пункте не меняется. У Вас есть реальная возможность убыть со сборного пункта в войска вместе с другом в составе одной команды. Но, пункт прибытия может быть пересыльным пунктом, где Ваши пути могут и разойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...