Перейти к содержанию

Освидетельствование


Рекомендуемые сообщения

По каким правилам военкомат напрваляет на мед освидетельствование?

В городе много больниц и мне полезно было бы знать в какую направят призывника.

Если у меня будет свежая выписка из стационара с диагнозом энурез, с больницы моего района/округа, то на освидетельствование меня направят в другую больницу?

 

Добавлено через 6 минут

В детстве энурез был лет до 14 обильный (куча записей в медкарте, которой у меня на руках нет), лет до 17 редкий

Какие перспективы, особенно при свежем диагнозе из больницы?

 

Добавлено через 7 минут

После обследование от военкомата могут отправить куда нибудь в облостную больницу от облостного военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК направляет на освидетельствование в больницу по реестру вашего города на данный призыв по данному заболеванию. Если есть свежее заключение, то обязаны направить. Да, из областного ВК могут направить повторно в арбитражный стационар.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбитражный стационар

В это интересно и как часто на практике военкомат пользуется арбитражным стационаром? (такое значение первый раз встречаю) И какова вероятность что это произвойдет при наличии многолетних записей в медкарте до подростк. возраста и при наличии свежего диагноза с больницы и после прохождения обследования от городского военкомата в этой же или иной больнице?

 

Еще вопрос, на освидетельствование можно самому выбирать/менять заведение (из реестра)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбитражным стационаром пользуются очень часто, в каждом сомнительном случае. относительно реестра, по каждому заболеванию, кроме арбитражного стационара, есть только один стационар, так что выбирать не из чего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...