Перейти к содержанию

Недобор веса


sanchez45
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В данный момент заканчиваю обучение в вузе (5 курс, 22 года, отсрочка по обучению до 30 июня). Проходил медкомиссию в тульском РВК в апреле, отправили на обследование в больницу по акту о недостаточности питания (ИМТ 17.0), в результате обследования врач поставил следующий диагноз в акте:

язвенная болезнь с локализацией в луковице 12 п. к. в стадии рубцовой деформации, бульбит 3 ст. активности, хр. гастрит 1 ст., недостаточность питания (ИМТ 17.0).

До этого стационара от военкомата, стоял на учете у кардиолога еще со школы(ПМК 1 ст., по нему в военкомате поставили Б-4), а вот по пищеварению не обследовался, но боли в животе беспокоили всегда, но считал что это проявление гастрита.

На следующей неделе собираюсь относить акт в военкомат, что мне там грозит? По расписанию болезней, я полагаю меня переосвидетельствуют уже не по 13-ой статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас отправят служить в звание рядового во вспомогательные подразделения родов войск с категорией "Б-3" по статье 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А язвенную болезнь еще подтвердить надо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...