Перейти к содержанию

Статья написанная карандашом 14б


BlackStar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотел поинтересоваться как быть? в 2009 году получил статью B-ограниченно годен 14б психически я здоров и уравновешен доктора в военкоме сказали мол не хочешь идти в армию езжай в ПНД согласился поехал прошел обследование + как не странно у матери моей там знакомая работает ну вообщем сделали мне так чтобы в армию не пошел. Получил военный билет. При получении прав сразу возникли проблемы психиатр не хотел пропускать меня с таким военником пришлось давать на лапу не много но пришлось + сейчас работаю и вот повторная комиссия! Дак вот статья у меня эта написана карандашом можно лиее стереть и пойти к психиатру спокойно? Не возникнет ли у него вопрос мол где статья? вези распечатку с военкомата! по какой статье получил и т.д.? Да и можно ли эту статью как то снять вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете подготовить мед. документы подтверждающие изменения в состоянии здоровья обратившись в мед. учреждение по Вашему выбору.Данные документы следует приложить к заявлению на имя начальника отдела ВК о направлении Вас на повторное мед. освидетельствование.Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.Отказ может быть оспорен в суде.

Для составления необходимых заявлений Вы можете обратиться к специалистам.

Необходимая информация имеется в ВК.Статья расписания болезней не указывается в ВБ.

По имеющемуся заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете подготовить мед. документы подтверждающие изменения в состоянии здоровья обратившись в мед. учреждение по Вашему выбору.Данные документы следует приложить к заявлению на имя начальника отдела ВК о направлении Вас на повторное мед. освидетельствование.Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.Отказ может быть оспорен в суде.

Для составления необходимых заявлений Вы можете обратиться к специалистам.

Необходимая информация имеется в ВК.Статья расписания болезней не указывается в ВБ.

По имеющемуся заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

 

Спасибо за ответ. Но как быть на данный момент с прохождением комиссии? Могу ли я ластиком взять и стереть эту статью с военного билета? Не возникнет ли у психиатра вопрос мол где статья? вези распечатку с военкомата! по какой статье получил и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись в военном билете статьи расписания болезней не предусмотрено действующим законодательством, так же как и запись карандашом в ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...