Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня было оперативное вмешательство по поводу хондроблостомы в 2000 году. В военкомате послали на обследование, проходил ренген(там при заключении сказали что в армию не возьмут в любом случае), был у онколога(там врач тоже подтвердил что в армию не возьмут), когда принёс акт о медецинском прохождении в военкомате сказали что я годен, (если обращаться в суд, то нужно много денег тратить?),что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обращаться в суд, то нужно много денег тратить?

юристам за составление заявления (500-1000 рублей, но можно самому написать) + на распечатку + оплата гос.пошлины (200 рублей) + адвокат для суда (20.000 примерно, если нужен) + независимая суд. мед. экспертиза (30.000 - 50.000 вроде, она необязательна, но будет решающим доказательством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня было оперативное вмешательство по поводу хондроблостомы в 2000 году. В военкомате послали на обследование, проходил ренген(там при заключении сказали что в армию не возьмут в любом случае), был у онколога(там врач тоже подтвердил что в армию не возьмут), когда принёс акт о медецинском прохождении в военкомате сказали что я годен, (если обращаться в суд, то нужно много денег тратить?),что мне делать?

Если вы действительно из Тирасполя и являетесь гражданином ПМР, то вам прежде всего необходимо проконсультироваться у юриста, сведущего в военном праве Приднестровской Молдавской Республики. На этом форуме могут дать квалифицированную консультацию только по российскому законодательству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...