Перейти к содержанию

Милицейский полк


Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте, на след.год в военкомат,как определяют в каких войсках буду служить? Могу ли я попросить, чтобы меня определили в милицейский полк служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроситься можно куда угодно, да вот вероятность того , что заберут именно туда крайне мала.

Facta sunt potentiora verbis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого названия как "милицейский полк" нет. Призывают во внутренние войска МВД РФ. Форма у них такая же как и у других военнослужащих (сейчас от Юдашкина). На время каких-нибудь мероприятий (патрулирование по городу, охрана стадионов и т.п.) их переодевают в милицейскую (сейчас - полицейскую) форму. А в полицию после срочной службы берут вне зависимости от места службы и рода войск, главное там - здоровье и, естественно, наличие вакантных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивко, То есть , если спроcят, говорить в МВД РФ? Я просто боюсь чтобы в чечню не призвали...Хотелось бы в Москве ну или ближайшем подмосковье...Сам с Москвы просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть , если спроcят, говорить в МВД РФ

Ну да. Или просто внутренние войска.

 

Хотелось бы в Москве ну или ближайшем подмосковье

Вряд ли призовут в Москву, т.к ты сам из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонально в Чечне сейчас только контрактники служат. А вот уже в соседние кавказские республики могут прислать.

 

Добавлено через 3 минуты

Евгений,ссылочку,пожалуйста. А то тут один несколько дней назад трындел,что больницу захватили в Дагестане и убили стопецот человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте, на след.год в военкомат,как определяют в каких войсках буду служить? Могу ли я попросить, чтобы меня определили в милицейский полк служить?

 

После прохождения медицинского освидетельствования при первоначальной постановке на воинский учёт начальник отдела военного комиссариата при изучении личного дела призывника выставляет предназначение к определённому роду войск. Оно зависит от степени годности состояния здоровья, личных качеств, семейного положения, образования. У каждого рода войск есть требования к предназначению. И если Вы подходите по этим требования в милицейский полк, то у Вас есть шанс быть предназначенным в эту команду. Поэтому при беседе по оформлению личного дела призывника, заседании комиссии по первоначальной постановке на воинский учёт, призывной комиссии и личной беседе с начальником отделения призыва смело высказывайте о своём желании назначения в команду МВД...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...