Перейти к содержанию

После обследования....


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте ещё разок!8)

напишу в кратце что как было. была справка от обследования с результатом язва 12-к(у меня её нет!), с этим пришол на мед комисию в апреле, соотвествено направили в марийнскую больницу. сегодня сделали выписку из больницы с таким результатом(пишу более-менее важное, помойму:)

ФГДС: пишевод проходим, слизистая его гиперемиров., с поверхностными эрозиями. Кардия смыкается не полностью. В желудке - желчь. Слизистая желудка отёчна, ярко гиперемирована, с множеством геморрагических эрозий(под гемосидерином). Привратник округлой формы. Слизистая 12 п.к. - гиперемирована, отёчна. Язвенных дефектов не выявлено.

Диагноз по-русски:

Эрозивный гастрит. Хронический дуоденит. Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь: эрозивный рефлюкс-эзофагит. Функциональная гипербилирубинемия. Гипотрофия 2 ст (ИМТ-16,3)

(мой вес 51 кг при росте 177-по больнице, да и вес такой НЕ специальный8) воть....

читал расписание болезней вродь ни чё подходящего не нашол8(

скажите пожалуста это перспективно выглядит?? и что тут есть перспективного?!

заранее, ещё раз СПАСИБОЧКИ ВАМ!!

хочу жить вечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов на освобождение от призыва с таким диагнозом очень мало.

Рекомендую искать другие направления. Для их поиска можно посетить наш офис, где Вас осмотрит наш врач.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм а скажите пожалуста разве с таким ИМТ меня могут призвать?? вродь это похоже на обследование(6 месяцев)!

хочу жить вечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте!!)

ещё раз спасибочки Вам за ответики:biggrin:

..у меня появилось два вопросика к Вам, ситуация чутка поменялась: тут выясняется что знаконые могут положить меня в больницу чуть-ли не кровотечением в желудке!!:yes2: то есть как они сказали есть возможность *лечь* в больницу(якобы ближайшую, по месту жительства) с кровотечением, в связи с открытием язвы..бумаги все будут..

так воть сам вопросик, имея выписку с мариинки, потом появляется выписка что возникла язва, что сделает в этом случае военкомат? И если он(ВК) меня направит опять в мариинку, то, я вродь имею право отказаться(статью знаю) и опять пройти обследование в тойже больнице у знакомых - так получится?

ххе забавная история!!8))

хочу жить вечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вас направят повторно по акту. Отказ от обследования по акту в военкомате расценивают как правило, что "здоров и годен" и выносят решение о призыве. Но это только предположение. Как будет на самом деле, я сказать не могу, так как не гадалка и не ясновидящий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...