Перейти к содержанию

Какова вероятность


Pipec
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Буквально сегодня идти в военкомат.Сейчас беру страховую карточку и бегу в больницу проходить обследования.Какова вероятность что хоть что-то найду ?!

Были примеры что-бы можно было хоть как-то уломать тамошних врачей на "хорошую справочку",мол сердце подозрительно тарахтит или подкажное новобразование не нравится ?!

 

Наверняка выгляжу чудаком поздно проснувшимся,но прошу не смеяться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не смеется.Лучше приходите в нашу Коллегию,а там подумаем.Иначе будете обеспечивать ГСМ(горюче-смазочные материалы) в войсках.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл к терапевту,написала в карте мол доходит до 150/100 ..сделал ЭКГ,результаты завтра ..

завтра же анализ крови и мочи,со второй можно ли чего-нибудь нахимичить ? Там выпить что-нибудь этакого ? Прошу без злорадств,весь на нервозе .

Также направила на просмотр брюшной полости и почек.

Про Гипертонию она сразу заякнулась,ну я и начал про деда,мол страдал этим(прости дед),и у матери почки время от времени сильно прихватывает,ходит к врачам и лечится(тут я не соврал),также мол головные боли с пятого класса атаковали.Надавил мол один приглядываю за сёстрами младшими,вожу их на танцы туда сюда,что тоже правда.Сказал что давление достаточное время ниже 140/100 не падает,еле сплю,болит голова,затылочная часть,в ушах хлопает.Она мне посочувствовала типо.

 

А,также направила к окуляру,проверить глазное яблоко.

Это всё завтра,кроме почек и брюшной полости,это 13-го.

 

Посоветуйте что-нибудь,я вообщем-то читал темку про гипертонию.Но мало ли чего упустил.А как подумаю на кого останутся сёстры младшие ..писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет гипертонической болезни не рассчитывайте.Очень тяжелая статья.Есть статья 17 "невротические и соматоформные расстройства,связанные со стрессом".Это подраздел психиатрии.Но права и лицензию на оружие Вы получите.Достаточно пожаловаться на "панические атаки" в транспорте психиатру в военкомате и еще "служить не хочу,боюсь замкнутых пространств и незнакомых людей!".Обычно я такого не советую,но очень сочувствую Вашим сестрёнкам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно пожаловаться на "панические атаки" в транспорте психиатру в военкомате и еще "служить не хочу,боюсь замкнутых пространств и незнакомых людей!"

 

в таком случае шагать мне в диспансер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...