Перейти к содержанию

ФГДС


zeba
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.

Прошел сегодня в платной клинике ФГДС.

Вот заключение.

 

Пищевод не изменен в в\3 и ср\3. В н\3 ед. эрозии полигональной формы. Розетка кардии симметрична, смыкается.

В желудке слюна. Стенки эластичные. Складки расправляются. Перистальтика умеренная.

Слизистая отечная эластичная с очагами гиперемии. и на всем протяжении с поверхностными эрозиями разной степени зрелости в д. 0.1-0.2см-0.4см\наиболее выражены изминения в выходном отделе желудка\ Биопсия 1к+НР

Приватник гиперемирован. Слизистая лук12п кишки, отечная гиперемирована с множеством поверхностных эрозий в д. 0.2-0.1 см.

Слизистая в\г гиперемирована с ед. пов. эрозиями Слизистая фатерного соска инфильтрирована.

Зак-е: Эрозии н\з пищевода

Эрозивный гастродуоденит. Инфильтрация слизистого фатерного соска.

ФГДС в динамике, по косвенным признакам паталогия жел.-выв.

 

могу ли я рассчитывать на отсрочку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете,если будет осложнение хронического гастродуоденита.Статья 61.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

а эрозивный гастродуоденит, не является осложнением хронического гастродуоденита? ФГДС делал первый раз, никогда не наблюдался у врачей с этим заболеванием. на процедуре сказали, что у меня предъязвенное состояние. даже любой стресс может привести к язве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все только предположение.Если есть обострение хронического заболевания,Вам могут определить отсрочку на 6мес.Но не более.Военный билет по язвенной болезни,Вы не получите 100%.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, я на это и не рассчитываю. Мне просто интересно, на ваш взгляд специалиста, является ли моё заключение ни чем иным как обострение (осложнение) хронического гастродуоденита ? Или же б-3, армия ждёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выставят обострение,то отсрочка.Вне ее призовут с категорией "Б-3".К сожалению не от меня зависит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...