Перейти к содержанию

Диагноз


Викто
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, описываю свою ситуацию:

проходя медкомиссию в военкомате я был направлен ими в больницу в неврологическое отделение.

Показания для госпетализации: жалобы на головные боли пульсирующего и давящего характера преимущественно слева, головокружение, мелькание мушек перед глазами, тошнота.

Пролежав 2 недели в больнице Диагноз таков: Дорсопатия, нестабильность краниоцервикального перехода, нестабильность C3-C4, C4-C5, C5-C6, ПДС, хр. цервикокраниалгия, Головная боль напряжения, Артериальная гипертензия. также заключение по ТКДГ - Гипоперфузия по позвоночным артериям на экстракраниальном уровне. По Rg шейного отдела - Остеохондроз C2-C3, спондилолистез тел С3-С4. Остальные виды обследования включая пункцию люмбальную и МРТ ничего не выявили.

Невролог в военкомате исходя из диагноза передал мое дело хирургу, который поставил мне категорию В. Однако на областном КМО это решение не было утверждено.

Сейчас меня не призовут так как у меня отсрочка по учебе еще больше года.

Я не надеялся вообще на категорию В с такими диагнозами но в целом тянет ли это все вообще на категорию В и правы ли врачи из областного военкомата не утвердив решение хирурга райвоенкомата? ( если важно на предыдущей медкомиссии мне был поставлен диагноз ВСД по кардиальному типу)

И вообще теперь всё это спишется и через пол года снова будет медкомиссия и всё по новой ? и есть ли смысл жаловатся на то же самое что и здесь было? или мне скажут что диагноз поставлен все проверено так что годен :ditsch: ...

Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,в мирное время Вы не годны.Статья 66,категория "В",требуйте выдачи военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...